И приятная мысль согревает вашу душу ...
Что это за мысль ?
P.S
И да ...по всем каналам " Лебединое озеро " транслируют )))
Психология
Представьте утро, солнышко, птички щебечут за окном, вы нежитесь в постели ...
Вот и прекрасно... Наконец-то я буду избавлен от все это бессмысленной пошлятины по телевизору...
"Лебединое озеро" - это прекрасно... Как и то, что скорее всего за этим стоит... Надоел бардак, прикрытый дешевым блескучим лоском...
)))))))))))))))))))))
Ирина Теплова
гришка ты за кап ремонт платишь?
лучше Щелкунчик )
Сейчас эта страница в моей истории, никуда не надо спешить и торопиться...
A tuta baz...zhena prischla;)
Пофиг нам Лебединое озеро. Когда случилась хрень с ГКЧП, я работала в центре на старом Арбате. Толпы беснующизся идиотов со всех сторон. Мы еле сбежали из офиса, добрались до метро, нюхнув черемухи, отсморкались, отплевались, и поехали на три дня на дачу к моему старому другу. Три дня, пока все не успокоилиось, парились в сауне, пили вино и ели соления.
не только не политика
Ладно птички.. ладно, что опять и снова... но у нас достаточно разнообразная классика.... зачем Лебединое озеро то...?:)))
Привет:))
штору, что-ли, задёрнуть...
Лебединое озеро меня больше чем устроит) Во всех смыслах)
Купить телевизор успеть. И не дождаться рекламы: один телевизор - в одни руки отпускают. Нет телевизора - вот задача.
"щас пойду в море купаться"! ну пусть транслируют, от меня не зависит
...то ли встать, то ли еще... поваляться.... только "Лебединое озеро здесь ни при чем... на ночь я все... выключаю...))))))))))))
Настя С.
действительно! с какого это я просыпаюсь, а телик работает???
" Лебединое озеро " транслируют? Это знаковое событие! Для тех, кто в теме.
Гузель Салахова
Привет ))
Я не нежусь в постели, а сразу вскакиваю, если силы еще есть)
шо? опять??.. ущипните меня.... может это сон
Ненавижу балет почему-то