Психология

Вы сейчас хотели чтоб было лето?Вы такие нежитесь на солнышке…..

Listopad Zveti
Летом в жару хотел, чтобы была зима.
Екатерина Багаева
Лучший ответ
Пусть будет, только жару не люблю)
Natalia Rusakova
Мне не хочется температуры за -20 с - 6.
Да- да- да! Лето навсегда!
Лилия Бобылева
Сначала весна. Сейчас все такое серое и скучное. Стараюсь выходить гулять только вечером, когда город приобретает праздничный и яркий вид. А днем - серый туман, серый дождь, серые деревья :(
На самом деле, я бы хотел, чтобы у меня были деньги. Тогда у меня в любое время года будет любой сезон.
Когда это было ,чтоб я нежился?!)
Впрочем ,если мечтать,тогда лето до следующего лета
Надежда Рудых
Жара, комары, мухи.... Фууууу... Зима лучше.... Да и праздники зимой сплошные...))))
Нет, прости, пусть будет пока зима!)
Неа.
  • у меня в 36 квадратной комнате большой мягкий Уголок и Киска рядом. А в домике 26 тепла и Легкая музычка...
  • И нафига мне сейчас это Лето?
  • Муррр...
Всё время нежиться на солнышке тоже надоедает. Ведь без зимы мы не поймём всей прелести лета.
Для кого как. Для меня это тяжелый труд в саду. И бросить нельзя. Ведь сад без меня погибнет. Мы несем ответственность не только за тех, кого к себе приручили, но и кого растили много лет. Им без меня не выжить.
Наталья Ильина
пока ещё зима не надоела, но ближе к весне уже конечно захочется поскорей лета
Надежда Лим
нет.все должно идти своим чередом.к тому же,предлагаю вам в солнечный зимний день сделать пяток фотографий,а потом сравнить...)))
Хочу минус 40