Психология
О чём вам с утра начирикала птичка?
О том, что жизнь - продолжается.
… Вечер. Старый ресторан у моря, не тронутый рукой Евроремонта… Открытое окно. В нём силуэт женщины, у женщины в руке бокал с вином «Забвение» … скрип половиц… входит незнакомец. В руке цветок…
- Разрешите нарушить Ваше одиночество? – женщина долго смотрит на незнакомца.
- Это Вам! – рядом с рукой женщины мягко ложится цветок Белой хризантемы ...
Грустный взляд… и мысль-туман – откуда он знает, что этот цветок мой? - мысль мгновенно тает.
Над морем зарождается гроза… всплеск молний. Ветер начинает рвать небо… облака в клочья, из клочьев рождается туча… чёрная, как дыра, Чёрная Дыра Вселенной…
Незнакомец ждёт от женщины ответа… кивок, почти незаметный и взгляд серых, огромных глаз.
- Благодарю! – незнакомец садится напротив.
- Этот напиток не столь вкусен. Если Вы не против, я попрошу для Вас другой бокал и вино «Поцелуй в старом замке» …- женщина смотрит молча… лёгкий кивок, теперь с улыбкой на губах …
Светлана Ли
Спасибо за художественное утро, вам доброго!
Анечка Анюта
Написано прям для меня...)).. простите что влезла..
еще 11 минут я без зазрения совести могу в кровати поваляться, да вот курить только сильно хочется))
"Испачкала" костюм, пожелала доброго утра !
О том, как жрать хочет.
Меня ворона будит в 5 утра, обидно
Бегемоту с утра плохо... сидит у озера, черпает воду рукой и шлепает себя по лбу
- Уффф... как же мне плооохо...
Очередной раз зачерпнул, а там лягушка
- А ты еще кто такой?!
- Как кто?! Я Гурген!!!
Шлепает себя по лбу...
- Оххх... как же мне плохо Гурген джан!!! ))
- Уффф... как же мне плооохо...
Очередной раз зачерпнул, а там лягушка
- А ты еще кто такой?!
- Как кто?! Я Гурген!!!
Шлепает себя по лбу...
Светлана Ли
:)