Психология

сколько раз в день Вы варите себе кофе? -))) Ваша психика в норме?

Елена Овечкина
по потребности и по состоянию, а психика.. да у кого ж она в норме то:)))
Горбатенко Ксения
Лучший ответ
один, остальное: вода, цикорий, чай, морсы...
Алтынай Байж?ма
часто.. а кого волнует моя психика.. кроме близких? а они не жалуются.. пусть только попробуют!:))))))))))
Раза 3...психически здорова, проверялась))
Tatjana Judicheva
ОдЫн, только утром. А про психику я промолчу)))
Татьяна Ждан
Один, утром. Психика не в норме так как приходится каждое утро себе повторять - Ходжа, ты не зарабатываешь на хороший кофе.
Елена Овечкина ходжа, чтобы сохранить психику, можно и не очень хороший... -))))
Ноль. Не жалуюсь, с психикой всё так же плохо.
Светланка ***
Не пью кофе вообще почти
Savonova Maia .
3-4, а че?
Елена Овечкина да я уж раза 3 варила... сомневаюсь: вот еще разок заварить или уж водички хлебнуть....
кофе-не пью..) психика-норм, если меня часто кормить)
раз 5-7 в день))
Оксана Лунгор
Моя психика без кофе взрывается просто))) Часто ..варю) Обожаю в турке, на работе кофемашина спасает))
П*
Перизат *****
Ну по-хорошему надо бы только один раз - утром, но вот не всегда получается.. . люблю я кофе. Психика в норме, с засыпанием только проблема, если вечером кофе выпью.. . я кофе признаю только очень крепкий.. . и только сваренный в турке - остальное это уже не кофе, а кофейный напиток)
Галия Ридзель
сейчас не кофейно- томатной диете)) )
5-7 раз кофе... .
столько же - томатный сок))
Яна Сербаева
Ноль, в норме!
А когда хоть раз попью, плохо становится (
Emili Kove
три до обеда и две после обеда. у меня низкое давление, потому 5 чашек кофе в день - в самый раз
Один-два. На ночь или рано утром.
В норме, я растворимый пью )