Психология
Сколько раз в год надо варить борщ для поддержания счастья в семейных отношениях?
Зависит от благодарной аудитории в лице мужа...)
..я варил примерно один раз в полгода, потом замораживал.
у меня в морозилке всегда котлетки, концентрат борща и грибы
Минимум 2 раза в неделю. Но слишком часто тоже вредно.
единожды)) на Новый Год))
Это мне напомнило одну комедию. Там коп своему начальнику подмешивал в лекарство ( которое только он один знал, где достать) наркотик. И тем самым успешно " подсадил" того на счастье и ответную приязнь
Когда счастье жрать хочет.
Счас 1+1+1++111+11+1 = всегда.
Когда жена варит борщ - к ней вопросов меньше
Для меня если, то полгода каждый день делать холодный борщ!
Зависит от сосиски, сардельки !!!))
Татьяна Киселева
и какая связь с борщом?))
Каждый день борщ не обязателен, но мужа кормить нужно всегда))
Один раз, но надо проверить обязательно посолен ли борщ, нужно опустить в него два электрода и пустить по ним ток. Если появится запах хлора - борщ посолен. Семейное счастье гарантировано не то что на год, на вечность....
постоянно
как будто ты не знаешь))))
*заглядывает Марго в холодильник*
у что у нас на обед?
как будто ты не знаешь))))
*заглядывает Марго в холодильник*
у что у нас на обед?
Мне вот интересно: Мужики все кричат что женщины их борщом не кормят, секса им не дают, а сколько им этого надобно чтоб они уже наелись наконец??? И почему они не отрабатывают за это??
Боже....
и тут про жрачку....
везде забили эфиры!!!
и тут про жрачку....
везде забили эфиры!!!
раз в неделю это точно.. как без борща?
33 ...)
48,раз в неделю нормалёк)
~52 раза
Постоянно)