Психология

Кто внедряет ссоры в культуру семейных отношений..., тв, интернет, радио??

Муж и жена должны жить душа в душу... Почему нет пропаганды истинных семейных отношений???
отсутствие культуры как таковой, отсутствие понимания семейных отношений, которое "прививается" с детства, уважение женщины к мужчине и мужчины к женщине, ролей каждого в семье...
А нет, потому что против нас идёт война, это же очень простой способ истребления нации, помимо прочих... Пока мы сами этого не поймём ничего не изменится..
Мария М
Лучший ответ
видно, некому пропагандировать стало

см
https://www.youtube.com/watch?v=BTxNl_g9JiM
Элен Айриян
Если один всегда главный другой всегда послушный это и есть душа в душу. В остальных случаях, ссоры хоть маленькие но бывают. Мирит секс, после которого кто то уступает. Если двое бойкие, больше любят что бы им подчинялись, то ссоры бывают крупные.
Светлана Драчёва это всё разговоры о "людях" с животным типом психики...
Причём тут пропаганда? Люди разводятся в основном из-за финансовых трудностей ...из-за того что бессовестные комерсы используют людей как дешевую рабочую силу а в результате рабочие лошадки ...уставшие от вкалываний за копейки ...не имеют возможности тратить время на бытовые вопросы ...в то время как у комерсов и жена и любовницы и прислуга ...и все материальные блага и постоянная прибыль ...
Светлана Драчёва кстати, .."комерсы" в основном и разводятся...
Илья -> Ситуация действительно критическая. В год больше половины разводов. Оставшиеся союзы крайне не стабильны и каждая пятая женщина, а то и третья - разведена и воспитывает одного, а то и двоих детей.
Почти все семьи можно сохранить, если молодые люди научатся искусству брать и отдавать на материальном, духовном и ментальном уровнях.
А нет пропаганды, потому что: "Каков поп-таков и приход".
Рыба начинает гнить с головы (с)
В Китае есть страшное проклятие: "Родиться тебе в эпоху перемен"
Сейчас все ценности рухнули, а к новым мы ещё не пришли. Постоянно внушают ложные ценности СМИ, РПЦ и псевдо учёные.
*Я полагаю для того чтобы нам всем двигаться вперёд, следует вернуться на несколько шагов назад, к Вере наших предков, которые жили счастливо ещё задолго до появления христианства...
**Основные причины не счастливого брака с точки зрения Астрологии:
Несовместимость характера обоих партнёров, ревность, аморальное поведение, унижение достоинства и бесправие, вмешательство в супружескую и семейную жизнь извне, со стороны родителей, детей, коллег по службе и пр., рождение неполноценного ребёнка, насильственное разлучение супругов.
Никто ничего не внедряет. Конфликты были раньше, есть сейчас и будут всегда.
Полина Polina
Тяны не нужны!
Светлана Драчёва какие ещё "тяны", вы о чём??