Психология

Кто крайний в СЕМЕЙНЫХ отношениях?

Умеете ли вы признавать свои ошибки ?
Н.
Наталья .........

Многие отношения не складываются из-за того,
что именно женщина имеет больше прав в семье,
а мужчины вынуждены либо отказаться от своей воли в пользу женщины,
либо все вокруг будут считать их мужчинами некачественными. .

По-моему, в отношениях. . следует восстанавливать баланс
и женщине учиться умерять свою гордыню,
а мужчине быть более твердыми и стойкими к женским причудам.

В итоге получается,
женщине необходимо научиться подстраиваться под мужчину
и перестать пытаться переделать его под себя.

Баланс в отношениях появляется тогда,
когда оба партнера по-настоящему ценят и уважают друг друга,
и самое главное - в равной степени хотят сохранить хорошие отношения.

Вообще считаю, не стоит искать крайнего
виноваты ОБА супруга. .
потому как один не сдержался, второй не предотвратил.

Умею ли признавать я свои ошибки?
Более чем. . коль нафеячила. .
и признаюсь в этом, и попытаюсь исправить положение. .

Бану Жаримбетова
Лучший ответ
Оба как правили. И оба упертые до безобразия. Только ночами и миримся. Мож оно и к лучшему - секс получается незабываемым.
оба
Елена Дзюба
Оба виноваты.
Стрелочник
Если вам интересно найти полезные советы для решения семейных проблем, то поищите их на сайте: www.jw.org
Увы - всегда дети!
муж конечно))))))))))
Ах как надо было посрамиться что бы кто-то вам бежал сообщить о том происшествии? Ну если честно то мне кажется что слишком много религиозных вопросов!!!
Alina Seralina