Психология
С чем надо варить борщ, чтоб мужчина абалдел?
Совсем небольшое количество свеклы (одна маленькая свеколка на большую кастрюлю. Она важна для привкуса и совсем не важна для цвета. Борщ должен быть бледным.), обязательно затолочь пестиком, посыпая пшеном, 150г. свиного нутряного сала и разварить в борще (его и не видно будет, зато привкус, - именно "обалдеть"!). В конце готовки влить пережарку (лук до жёлтого цвета, шпик - до жёлтых шкварок). В середине варки слегка проварить целые помидоры, затем вынуть их, очистить, протереть на сите и вернуть в борщ.
Его надо варить на кока-коле)
Может и не вкусно будет, но обалдеет точно
изюм помогает.
Ну свари с кониной....
Обалдеет так что дар речи потеряет...,
не С чем, а В чём ! ))
точнее, без чего ))
Для некоторых достаточно просто сварить) Точняк обалдеет
Борщ и сам сготовлю ...подумай лучше о другом, НАСУЩНОМ!
Стандартный борщ, но если добавить пару ложек гречки и горчицы, то борщ будет бесподобным...)))
С чем варить не важно, главное подать на стол с водкой...
К борщу 0.5 и балдеж обеспечен.
С хорошей (большой) костью с мясом... можно со свиными ребрышками.
варите как обычно. подавать будете бутылку водки поставьте. если не от этого эффекта, то от водки обалдеет.)
С любовью. К борщу и к мужчине.
Я полагал - балдеют от другого....
с селёдкой
соблюсти точность в ингридиентах и избежать недосола/пересола. этого будет достаточно
с уксусом
Фаина Жуковская
Точняк! Побольше уксуса и он точно будет в шоке :)))))))))))))
с мясом
С тушёнкой.
Фаина Жуковская
Фу какая шляпа получится :((((((((((( Бээээээээээ...