Психология

Переживаете_Вы_что не соответствуете__канонам _красоты ?

Анар Айтжанова
Раньше немного переживал - пока не встретил того, кто принимает меня таким, как есть

Некрасивый гей

Что делать мне, когда не повезло
И я на свет родился некрасивым?
Возможно ли хоть раз побыть счастливым,
Наперекор всему, судьбе назло?

Иль никогда мне в жизни не найти
Того, кто на любовь мою ответит,
Кто ласкою мой взгляд приветный встретит
И станет верным спутником в пути?

Моя ль вина, что я не так хорош?
Я всё бы отдал, чтобы стать похожим
На тех парней, которых я, быть может,

Ещё сумел бы научить Мечте.
Но я на них нисколько не похож -
И не смогу отдаться Красоте.
Мария Симонова
Лучший ответ
Каждый человек, если он не урод, каноночески красив. Пучше всех об этом сказал великий испанец Хосе Ортега-и-Гассет в статье "Размышления в трамвае". Если не найдёте в Сети, пишите мне, и я вышлю Вам эту статью в подарок.
очень.. они каждый раз меняются.. а я не поспеваю-соответствовать.. так и останусь- не соответствующей.. наверное моя жизнь была бы ещё краше с красивыми канонами во мне.. да ладно.. перебьюсь.. и так неплохо..)
Анар Айтжанова Доброе утро___
С легкость))
а нужно ли. и кто вообще придумал эти каноны? ! глупость какая-то
переживала.. .
познавая Бога-понимаю, что все это мишура!
Главное--- Красота Души!
Marjan Omirzak
конечно я бы хотел быть самым самым красивым и лупить на этом бабки нех-я не делая а только лицом торгуя
Нина Абышева
у меня свой canon ))
скоро буду соответствовать
Мы на свою внешность внимания не обращаем.
Я-совершенство.
Нет, не особенно. Это эти каноны в меня "не соответствуют", почему-то.)
Лет в 13 переживала, конечно.
А сейчас люблю себя безмерно! :3
все женщины переживают. . че они тут врут то )