Психология
А вот вы знаете... что я - самая красивая??)) И не по каноническим канонам красоты... Вопреки. У меня шнобель
Знаю. Милая и красивая!) Люди кажутся красивыми потому, что есть сродство. Милы душе себе подобные. Мы с тобой одной крови- как сказал мультфильм. В этом и есть тайна красоты. Красота- это поиск родственников. Остальные не интересны.

сисьге в студию
я красив своим хобби 18 см в покое
Арина Назарова
сиськи и пенис - еще не суть любви, командир) и особенно длина пениса, его широта- вот это да)
Светлана Жерновенкова
Свечи, что ли, поповские?
Ничего не шнобель. Не нагговаривай на себя.
Есть еще харизма, истинная сексапильность, децкость) юмор, самоирония - вот тогда ВСЕ)
Везёт же, у меня тоже шнобель ну чот не красивая, даже вопреки)))
С любимыми ...
Представил, как некоего Уильяма, в народе - Билла, беспощадно закалывают носом. Девять раз.
Да ты нарезалась)
Данагуль Келисова
Вам завидно?
Светлана Жерновенкова
Свечи, что ли, поповские?
Покажи. Чтоб не быть голословной.
Данагуль Келисова
она не голословна, те кто знают ее - понимают, она очень красива
по одноу колени нельзя оценить внешность человека
это хорошо. при дожде вода в рот не затекает.
Светлана Жерновенкова
Свечи, что ли, поповские?
"не по каноническим канонам" - это как?
Джана... скажу тебе откровенно... трахать тебя от души нравится... ты теплая))
Данагуль Келисова
ну вот ты наконец нашел, от кого делать наследника) совет - не занимайся инцестом, не приставай к сестрам)
Сейчас-то каноны немного изменились.
Шнобель не должен быть длиннее вытянутой руки+палки для селфи. Чтобы все неканонической красоты произведение искусства мамы дорогой вмещалось в кадр.
А вот судя по аватарке... шнобель не вошел...
То ли он таки длиннее...
То ли скрещенные ноги не дают разглядеть...
То ли красота каноническая...
То ли способ обратить внимание на себя, выдуманной проблемой...
То ли он таки длиннее...
То ли красота каноническая...
Береги шнобель .
Красивие те люди которые не стесняются себя! И им аватарка как не притча в инете а просто фото! Чего о тебе не скажешь!
Данагуль Келисова
так это ее ноги, тебе не по себе стало)?
Секрет ваш наверняка в обаянии, позитивной эмоциональности приправленной сексуальностью.
Комплиментов настолько много, что даже древесины на планете Земля не хватит, чтобы все написать)
внешняя красота умолкает при внутреннем обаянии..
Верю) только я не знаю, что такое шнобель)