Психология

Красивый вопрос-красивый ответ… Здесь есть «каноны красоты» или «эталоны» ?

Марина Серова
По разному.
Есть ответ красив и умещается своей точностью и актуальностью в двух словах.
А есть весьма развернутый и точно сложенный мудрый, несущий поучение или совет.
Эльмира Фарахова
Лучший ответ
Главное чтобы вопрос и ответ был гармоничен.. .
Все по сути и ничего лишнего...
Марина Серова И тебе,красавица,самого добрейшего))
Искренние, неравнодушные....
Красота - это понятие субъективное.
У меня стандартное понимание красоты риторики. Ничего своего к этому не добавляю, кроме личных вкусовых пристрастий. Могу, разве что, привести пример.
Вопрос: "Почему?! "
Ответ: "Потому что! "

Или 2-й вариант:
Вопрос: "Мур ква? "
Ответ: "..."
Юлия Малофеева
Уровень красоты зависит от уровня развития души !
Арина Чупина
А, Пёсь его знает!...
мертвые ..
-"Мойше! ! Привет! Как здоровье? "
- "Не дождётесь"
Марина Серова Спасибо за ответ,лаконичный мой))
Гульнара Тулебаева Неужели не выздоровеешь?По прежнему палата №6...тебя ещё не перевели ? )
Для меня канон и эталон в одном флаконе - это интересная тема.... Необычная форма, даже слова нетривиальные.... -то есть сама концепция вопроса.... Потому бывает так, что несколько дней ищу вопрос, интересный мне.... А на банальности отвечать банальностями - не по мне...
и дажы иконы стиля и красаты)
Елена Арюсина
Мне красота не нужна. Нужна правильность.
Здравствуйте. Я думаю здесь большинство людей в душе одиноки....
Екатерина Гук
Звучит и выглядит красиво - значит правильно!
Назира Ли
Как уа, так и ау. У каждого свои каноны, эталоны.
Ирина Гейер
которые бьются в такт настроению )))
Л*
Лидия * * * * *
Иногда это выходит спонтанно, а так как то не задумывался над красивым ответом.
Марина Савчук