Психология

Как научится создавать красивые вопросы и ответы? Или это зависит от вдохновения...

Я не умею задавать красивые вопросы, как бы мне хотелось.. . но красивые вопросы рождаются от вдохновения ...

Источник моих вопросов из жизни, моих фантазий и воображений ) А также поэзия кино, литература, живопись, музыка ...список длинный ...Вокруг нашей жизни одни вопросы ...и часть ответа ...

Смотрю картинку ...она меня вдохновляет, двигает меня на размышление и рождается вопрос .

Поскольку я обожаю Поэзию.. . это музыка души поэта, нужно уметь чувствовать ритм в каждом слове ...в каждой строчке ...и тогда и у меня рождаются несколько строчек ...обычно так и задаю в вопросе ...

Фантазии и воображения очень важны.. Я не поэт, я люблю рисовать и умею превращать жизнь в сказку ) так интереснее жить ...Очень привлекает Ночь, Луна, Звезды, Закат , .мистика ..) люблю философию, также от прочитанного материала рождаются вопросы ..

Состовлять вопросы без напряги . простые и с смыслом легче, не люблю вопросы с круживами ...нет там чувств .. что меня цепляет за душу то и задаю ...об этом можно писать долго ...источников много ...

У меня никогда нет готовых вопросов или морочить себе голову какие вопросы нужно задавать ...мысль, слово, вопрос ..и зацепилась и поехала ..)ниточка идет дальше.. . какой ответ на этот вопрос будет ...)

Если очень внимательно прочитать ответы, то из ответов рождаются много вопросов ...и заставляют размышлять ...где истина вопроса? Точных ответов очень редко бывают особенно на философские вопросы ...поэтому цепочка тянется ...до безконечности ..)

Чтоб задавать вопросы, нужно знать, кто сможет ответить на этот вопрос, а значит нужно чувствовать, чем дышит этот человек, поэтому меня и связывают близкие по духу люди ...У вас красивые вопросы и глубокие ответы !!!Я не думаю ...что вам нужна помочь !))

А красота вопроса в в прекрасном ответе !! Значит человек уловил вашу Волну чувств !))Порой на простой вопрос, получаю такие великолепные стихи экспромтом !! Восторг !! Благодаря Поэту мой вопрос стал Красивым !!!)
Удачи и вдохновения !!
Любовь Асташевич
Лучший ответ
Танечка Молчанова Добрый день!
Я очень рада Вашему ответу, точнее ОТВЕТУ!
Мне очень нравиться Вас читать! Это интересные ответы и чудесные вопросы и наоборот)))
Спасибо за Ваши мысли и рассуждения!
Хорошего Вам настроения и вдохновения!!!
Немножечко тёплых ноток в эти холодные дни....
Saida Salimova Мне кажется ты умеешь отвечать красивыми ответами!
Это приходит! Первой является банальная мысль, но если продолжить думать дальше, с удивлением обнаруживаешь, что в тебе есть неведомые доныне пласты. Что ты, оказывается, УМЕЕШЬ думать самостоятельно! Ну и навык с вдохновением не последняя вещь.))
Это зависит от интеллекта.
Алёнка Алёнка
Научитесь - поделитесь ...))
Maku Adishovа
Танечка Молчанова С радостью бы научилась и с радостью бы поделилась!)))
С Новым счастливым годом Вас!!!
А оно Вам надо? Создавайте те, котрое будут Вам интересны и отвечайте так как считаете нужным...
Людмила ***
Если уделяешь пристальное внимание чему-то одному - что-то другое теряет. Если важна красота и вычурность - потеряется суть.
И потом, красота - понятие субъективное в большинстве своем.
Самира Алиева
вопрос поставлен неточно.
1.от какого папы родиться. .
2.какую высшую школу закончить
3.какие книги прочесть
4.круг общения
ну и еще с десяток фишек и вопросы с ответами будут отлетать от вашего языка
можно проще, платите мне штуку баксов и я создаю вашей рукой самые красивые...
Ирина Елфимова
красота - понятие субъективное.. .
кто-то назовет вопрос красивым.. .
кто-то - заумным.. .
а кто-то - дурацким :)
так что не стоит СТАРАТЬСЯ
стоит просто... спрашивать, если есть желание это делать :)
Учите риторику. Правда этому уже не учат, кроме духовных учебных заведений, не обязательный предмет для современного человека, сейчас модно делать деньги и выживать. Философия, судя по проекту ответы, тоже нечто ископаемое и экзотическое для "цивилизованного" человека.
Настя Ярышкина
Татьяна Османова С Рождеством Христовым!
а мне кажется не в красоте дело. главное, чтоб забавно было.
"Вкусный", красивый вопрос всегда интересен. Конечно надо над ним поработать. :-)
Galya Berezina