Психология

Как лишь.. по вопросам и ответам понять, что девушка очень красива и умна ?)

Красота всегда на любителя, а молодость не вечна...
Вызывающая красота пугает, а скромность украшает.
Быть умным и умничать - два разных понятия.
Общаться с умным приятным для глаз человеком комфортно.
К примеру, я восхищаюсь кругозором вопросов, талантом и красотой
рифмы Space, ответами-эссе Нины, академизмом Махраковой.
Вопрос умной леди будет интересен многим, а ответ остроумным.
Такой вопрос заставляет думать, а ответ не навязывает своё мнение.
Краткость тоже, как известно, сестра таланта.
Да и самому надо уметь отличать шелуху от бриллианта.

Н-
Надя --
Лучший ответ
Алевтина Конина Да, уж - талант не пропьешь...!
(Без иронии!)

Интуиция подскажет.
Ayaulym S
Эти указанные качества не должны быть интересны мужчине.
Мужчине полезны её мудрость, преданность и здравие.
Juli Ka
Внутренне чутье подскажет)
Как правило, красивые и умные девушки уже лет 50 бабушки!)

Anya Samarina†
Anya Samarina† была молодой и красивой, теперь просто красивая!)
Красота пиариться, ум парится! ..
хорошо если она окажется девушкой
тут талантов много
да все очень просто, закрыть глаза и помечтать..))
по ее отношению к жизни и людям составить психологический портрет.
Елена Тимонина
Красота и ум редкое сочетание, увы
Dilfuza Sultanova
Розина Надин Бакинец, вы лучше задайтесь вопросом - "А почему умненьким, красивеньким и здоровеньким как правило, в жизни не везет?"
Ты ее на конкурс отбираешь что ли? Главное то - легкость в общении, а не внешние данные .
Лишь в своём воображении. В реальности такого сочетания не встретишь.
Ирина Русяева
У не всё красиво.. и авка.. и ник... и творчество в целом!! Включая комменты!)))
Спросить ее об этом. А дальше нужно уметь оценить автора по длине фразы, орфографии, стилистике и содержанию. Это целая наука из раздела "криминалистика".
Ум-то как раз просчитать очень легко, - он виден тому. кто и сам должен разбираться в орфографии и синтаксисе русского языка, и даже намеренное искажение некоторых слов читается с первой буквы.. А вот по поводу красоты - дело совсем туманное. Тем более, что мужчина, влюбившийся в текст женщины, в соответствии со СВОЕЙ ЛОГИКОЙ дорисовывает самому же себе нужные черты той, кого он и в глаза не видел.... Наши представления (мужские) - очень часто нас обманывают... А интуиция здесь в принципе не работает, - потому что "охота пуще неволи"....
«Ибо от избытка сердца говорят уста.» (Мф. 12,35) Они открывают твой дух.
«…по плодам их узнаете их.» (Мф. 7,20) Аминь!
Никак.
Настя Денисова
Если вопросы и ответы безукоризненны- она умна, но и красива:" красивая женщина не может иметь недостатков» (И. Ф. Шиллер).
Если девушка красива, то она во всём красива.
Красивый вопрос украшает ее.
Полина Рудая
ПРоследить её вопросы - ответы и сделать анализ.
~@ltin@y ~
Если о уме как то еще можно предположить, помня что и это может быть словесным эквилибром, то уж о внешнем виде никак
Самому быть и красивым и умным.
Смотрел, "что, где, когда"? Гляди, а то эта умница тебе на отвечает
По вопросам и ответам понять можно об умственном развитии девушки, а красота - относительна. Кому - то красавица, а кому - то нет.
Красоту по ответам
Не увидишь

)))
Научиться читать между строк!)
Арина Довгая А если прямо спросить ? :) Вот ты - красивая и умная ? :)
Погадать на картах таро.
& Nadegda &
~А как понять, что у ответчика на маил денег хоть жопой жуй?)
~ У него ВИПка.
Если тебе с ней не интересно, значит ты ее любишь, а она очень умная и красивая
Даня Екимова
никак .
но бывает, что просто уверен в этом
что умна, можно, а что красива - нет
по вопросам никак не понять, что красива. вообще никак
А главное: она еще девственница, а не...
Жан4Ик *))