Психология
Вопрос для кого то простой, для кого то сложный: Для чего ВЫ создали СЕМЬЮ?
Семья - это самая главная школа жизни. Семья заставляет учиться понимать и любить людей, договариваться с ними.. . В общем, для того и создаётся, чтоб избавится от несовершенства своего, эгоизма, научиться жить не для себя, для других, ради других. Научившись этому в семье, человек использует затем эти качества масштабно, на всё человечество свою любовь распространяет. К тому же, есть преимущества: если вы сумели построить тёплые взаимоотношения в семье со всеми её членами, тогда вы чувствуете себя намного безопаснее в этом мире, так как знаете наверняка, что вы всегда под защитой своей семьи. И никакие мировые кризисы не страшны, когда крепкая и большая семья.
А как то не задумывалась, меня очень звали замуж вот и пошла, не думала для чего, не просчитывала, может почувствовала себя опять ребенком, под защитой надежной, понравилось)))
Инстинкты ЯлЯ, инстинкты ..))
Ой всё так сложно...
Для того, чтобы моя половина была рядом со мной. Так в жизни гораздо проще.
Традиционное мышление...
Да все просто, что бы не прозябать в одиночестве, что бы кого то любить и быть кому то нужным, что бы меня любили и я была бы кому то нужной, что бы в трудную минуту было бы кому поддержать
Я живу одна, но знаю, что "без семьи нельзя".
Чтобы научиться ЛЮБВИ! (Любить бабушек, дедушек, папу, маму, детей, внуков, а потом и все человечество)