Психология

Что чувствует мужчина, когда через несколько лет узнает, что ребенок не его?

Сначала недоумение, растерянность и страшную боль Утраты.. .
Словно черные небеса обрушились на него и размазали по планете.
Потом ослепительную ярость, потом уже кинжальную пульсацию Обиды.. .
Настоящий Мужик встанет и выпрямится.
Настоящий Мужчина не отвернется от ребенка, который все эти годы знал, что папа рядом, папа не предаст...
Н*
Нина *
Лучший ответ
Все эти годы любил... и что теперь, после того как узнал, этот ребенок стал не ребенком? Раньше надо головой думать, а не когда ...И как теперь объясните ребенку? Увы теперь я тебя не люблю? Бред!
Роза Султанова
Я знаю случай, когда от этого мужчина умер. Он был достаточно молод, чуть-чуть за тридцать. Ведь у каждого свою порог чувствительности...
Ольга Козлова
Ох! Лучше бы не знал....
Эношима Зайка Читала, что в Англии 4% детей, рожденных в браке, на самом деле не являются родными детьми отцов... +Согласна с Вами...
Радость, должно быть?)) ) - а то чего бы вы спрашивали...
Зоя Юсупова
Да тяжело вам мужчинам.. .
А у женщин опять страх что в роддоме ребенка перепутают...
Ой, меня миновала чаша сия.
Думаю, сильно огорчится.
Очень сильно.
Когда как. Реакция самая диаметрально противоположная.
От резкого желания прибилзить, обласкать, наверстать упущенное, до крайнего раздражения: "№Не было мне печали, так вот оно!!! "
Все настолько разные, что не хотелось бы обобщать.
Как ни банально звучит, но реакция обычно НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ. Даже для того, кто реагирует.
Дарина Юдина
А-а-а-а! Всех порешу!
Dinara T
Никем
вот ведь блин, надо было все-таки на рыжей женится