Сначала недоумение, растерянность и страшную боль Утраты.. .
Словно черные небеса обрушились на него и размазали по планете.
Потом ослепительную ярость, потом уже кинжальную пульсацию Обиды.. .
Настоящий Мужик встанет и выпрямится.
Настоящий Мужчина не отвернется от ребенка, который все эти годы знал, что папа рядом, папа не предаст...
Психология
Что чувствует мужчина, когда через несколько лет узнает, что ребенок не его?
Все эти годы любил... и что теперь, после того как узнал, этот ребенок стал не ребенком? Раньше надо головой думать, а не когда ...И как теперь объясните ребенку? Увы теперь я тебя не люблю? Бред!
Я знаю случай, когда от этого мужчина умер. Он был достаточно молод, чуть-чуть за тридцать. Ведь у каждого свою порог чувствительности...
Ох! Лучше бы не знал....
Эношима Зайка
Читала, что в Англии 4% детей, рожденных в браке, на самом деле не являются родными детьми отцов... +Согласна с Вами...
Радость, должно быть?)) ) - а то чего бы вы спрашивали...
Да тяжело вам мужчинам.. .
А у женщин опять страх что в роддоме ребенка перепутают...
Ой, меня миновала чаша сия.
Думаю, сильно огорчится.
Очень сильно.
Думаю, сильно огорчится.
Очень сильно.
Когда как. Реакция самая диаметрально противоположная.
От резкого желания прибилзить, обласкать, наверстать упущенное, до крайнего раздражения: "№Не было мне печали, так вот оно!!! "
Все настолько разные, что не хотелось бы обобщать.
Как ни банально звучит, но реакция обычно НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ. Даже для того, кто реагирует.
А-а-а-а! Всех порешу!
Никем
вот ведь блин, надо было все-таки на рыжей женится