всякие статьи типа "полигамия", "красивые телочки", "секс это жизнь", "стремление к сексу это все" ну и все в таком русле) и этот мужик ко мне катает яйца. Я ему говорю что мне такой мужик не нужен (пусть все что он предпочитает будет в голове и будет контролируемо, а не выливаться во вне) . А он мне говорит, я чуть не уписалась от смеха, ведь он серьезно мне говорит: ну ведь это то что я понастоящему думаю, поему я должен вести себя иначе?
Ага. А я понастоящему думаю о тебе дядя в матах, я б тебе по яйцам палкой дала, чтоб в мою сторону не смотрел. Я тоже это во вне должна нести, почему я все таки имею самоконтроль? не матерюсь, не бухаю. Почему? ведь могла бы просто нести это в мир. Ответьте мне на эти дущещипательные вопросы)
Психология
вот еще один парадок мужского тупочленства) у мужчины в закладках об интересной информации которую он читает
Бедный он, бедный…
Как Вы думаете кто чаще мечтает о лукулловых пирах — сытый или голодный? Вот-вот. Дяденька-то заслуженный дрочер. :-)
Нет, а что такого в этих закладках? Я как раз скромная тетка с самоконтролем, и ничего не вижу криминального в них.
Очень всеобъемлющий на самом деле вопрос. Во-первых, как мне кажется, "я б тебе по яйцам палкой дала" -это проявление чего-то явно нездорового, уж простите за прямолинейность. Что же вам такого этот бедолага мужчина сделал ?) Ну есть у него в закладках такие темы, ну не говорит же он вам об этом в лицо, и радуйтесь! А если нету чувства радости, то значит не ваш это человек, а впрочем вы и сами это давно уже поняли, ибо будь он вашим, все его пошлые темы вы бы с радостью с ним разделили. Все люди на нашей огромной планете совершенно разные, но есть те, что сходятся друг с другом во мнениях и стереотипах. Вот вы с этим человеком не сошлись, а какая-нибудь раскрепощенная дамочка с радостью его полигамию поддержит, да еще и о своих погулянках ему поведает) Для некоторых пар это в порядке вещей, такое уж у нас своенравное время.
То же самое хочу сказать на тему самоконтроля. Очень много на данный момент людей, которые не ограничивают свои слова и поступки таким понятием, как контроль. Говорят и "несут" они в этот мир всё, что им заблагорассудится. Хотите пополнить их ряды - да флаг вам в руки, господи. Не хотите- ну так отойдите от них подальше, и всего делов) Хочет человек абсолютно доверительных отношений со своей дамой сердца, ну не судите вы его за эту прихоть)