Психология

Нужно ли ночью смотреть замороченный триллер (то ли ужасы, то ли кровавая драма - не пойму)?

Hanifa Umm Mudzhakhid
Роковое число двадцать три поди.
Если этот, то нет там ничего такого страшного.
Елена Дюсенова
Лучший ответ
Hanifa Umm Mudzhakhid Оно, оно... Нудновато как-то.
Когда не спится мне хоть фигу в экран покажи буду смотреть, но это как фон, не вникаю, а лучше глаза закрыть, они там бу-бу-бу и уснул))))
Раиса Коцын
я и днем бы не смотрела такое)
Мария Кулак
Обязательно, ещё лучше в нём участвовать . Днём на каждого Монстра по десять ментов, ну а ночью менты спят и тогда , ,))))
я недавно смотрела.. пару часов назад.. ШТРАФБАТ.... нет слов.. до слёз. это лучше. . чем ужасы... ) драмы и триллеры. меня хватило.. на шесть серий.. остальное завтра досмотрю.. тяжелый фильм.
А стоит ли вообще смотреть фильмы такого жанра. Ведь то что мы смотрим, это один из видов передачи информации, а информация, как известно, может оказывать как хороше влияние, так и плохое.
На ночь надо смотреть комедию, чтоб спалось смешно! И кто это придумал против логики идти мать их? Советую посмотреть художественный научно-познавательный фильм про Голд Мембера = ) .
*(( Nastya))*
Hanifa Umm Mudzhakhid Фенкь ю. Обязательно будем смотреть)
Зависит от того, какой сон хотите увидеть после просмотра
А почему бы и нет? Я раньше засыпал читая Криса Касперски.
Елена Наумова
наверное просматривая триллер человек отвлекается от своих проблем
Обязательно.
A*
Akzhanka ********
уже давно ничего не смотрю
что ни фильм, то какашка
Джанго ихз последнего понравилось

я поставил тебе оценку, не ной