Психология

... Ну расстались и расстались, зачем человек проклинает и Гори В аду говорит?)....

![
! [Mikoto Uchiha])
Да плюнь ты на них, мне тоже всего наговорили,
и что глухая--не их поля и не их уровня,
что сынй квартиру их сыну купить должна,
что я наркотики продаю, что алкашка--да все говорили,
НУ И ЧЕГО--щас они спиваются, а те кто делал ---умерли.
Мацюта Наталья
Лучший ответ
да нет, вы лапочка) Дурак он)
простить не может.... самолюбие видите ли затронуто.... а по большому то счёту.... НА СЕБЯ НАДО СНАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ....
ну нету сил добра пожелать
Ольга Срабова
Сильные чувства толкают людей на экспрессивные выражения. Нужно людям между их чувствами и речью ставить понижающий трансформатор - тогда речи станут более спокойными.
! [Mikoto Uchiha]) доброе.
от слабости своей.... а что он еще-то может
Мария Борисова
Главное вовремя расстались а то он этот ад потом устроил
Nurgul Toksonbaeva
эмоции
я тоже искренне не понимаю этого. бывший полил такой грязью!!!! а ведь ушла из-за его алкоголизма. давай простим их и пусть идут лесом. хорошо, что это прошлое.
проклинать кого бы то ни было - последнее дело. Но ситуации бывают разные.
"Доброту" скрыть сложно...)))
Ну Я __
Сам не ведает, что творит, мысль материальна и проклятия возвращаются, после таких слов ему там не поздоровится, проклятия возвращаются в 10 раз сильнее.
если вы сделали ему боль то выход злости это естественно
Так ему все и вернется, главное, Вы не реагируйте. Он говорит, у него и проблемы, а Вы-нормальный, адекватный человек, или я не права?
ну если ты его резко бросила и он этого не ожидал! то он тебя ненавидит (
это нормальная реакция отвергнутого человека !
привыкай )
у тебя это будет не один раз !)
насколько я помню, Саша великодушная, это ты так говоришь, даже хуже.. Проклятия и обвинения так и сыпятся... Однако, какая самокритичная женщина))) Редкая...))
Munya Dalbaeva
! [Mikoto Uchiha]) ага.) я такая)
а ты не будь чудовищем)