Психология

Гори, гори, моя звезда, звезда любви приветная.. . ты у меня одна заветная, другой будет никогда.. . Неужели никогда?...)

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hи за туманами,
Дальними странами....
Алёнко Куликова
Лучший ответ
Анастасия Зырянова Привет, Наташ! )
рад тебя видеть...)
Для кого как, некоторые меняют этих звезд. как перчатки.
Alina Chernova
Анастасия Зырянова Доброго вечера))
да сгорит. .
:)
.. когда нибудь и солнце
Соня ***
точно такой не будет...
Elena Orudzhova
"Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую". - это слова из песни...

Как только Вы почувствуете потребность в Другой Звезде, то будьте уверены - она появится.. (личный опыт)
Анастасия Зырянова Здравсьвуйте!)
Не верю...
Анастасия Зырянова Добрый, Марк...добрый вечер!)
Какой грустный романс....
Nadia Gumenna-Bilokon
"Каждый выбирает по себе... "
Не знаю что будет ЗАВТРА ,но помню,что было ВЧЕРА))))) Так вот любила и люблю !!!Мужа очень любила ,но ни разу не сказала ему РОДНОЙ !!!И после развода не верила,что смогу полюбить хоть когда-нибудь!!! А встретила того, кто для меня РОДНОЙ!!! Не ожидала такого ,но у меня такое чувство, словно я всегда была бездомная и неприкаянная !!!А вот встретилась с ним и поняла,что мой дом там,где он!!! И даже есть такое чувство,что я всего лишь продолжение его ,сама не понимаю почему так!!! И сгорают только желания и страсть,а любовь нет!!! Я теперь очень расстраиваюсь,когда в меня влюбляются мужчины,я не могу никому ответить взаимностью !!!И точно знаю ,что даже пытаясь строить семью с кем-то другим , я буду душой всегда с этим родным для меня человеком!!! Так разве можно портить чью-то жизнь? Нет , я выбрала одиночество!!! Не потому что не хочу семью ,во мне полно ещё любви и нежности,просто они только для него!!!
Анастасия Зырянова Добрый день, Татьяна!))
Только одна и только заветная.... но выбор остается за нами,
Анастасия Зырянова Добрый вечер, Тамара!))
лестницу к небесам, каждый выбирает сам !
Mira ****
У вас никогда будет другой души: ) Так и со звездой.
Да никогда. Жизнь не повторяет второй раз.
Будет. Человек взрослеет, меняется. Меняются и приоритеты. Посмотрите на свои старые фото. Прически смешные, одежда, нелепая, И та любовь, она тоже немного грустная, но тоже смешная.

как приятно под музыку кушать))))
Ирина Кравчук
Психологи называют это «туннельным мышлением» , когда все мысли человека устремляются как будто в туннель, и все события за его пределами он просто не замечает.
Будет, конечно же, будет! Только отойдите от того образа, к которому Вы себя привязали...
Ms Kappprizzk@
А это у каждого своё...
Юлия Буракова
В следующей жизни она же будет
Никогда не говорите - никогда, все буде и придет, когда не ожидаешь.