Честно сказать вообще то влюбчевый)... когда то спецом решил подпортить себе это чувство... и сильно перегнул. Много радостей в жизни теряется.. вот не давно зацепило... и тяжело как то былое чувство легкости в общении найти.. чтоб обоюдно зацепило но думаю справлюсь) )
На счет в меня тяжело судить.. в любви признаний прямых не слышал.. да и не правильно считаю это).. Но девченки пристают)).. последние комплименты.. приятный человек, интересно общатся. ну скажем доверяют).. не боятся к себе за столик пригласить и подругу на прогулку до утра оставить..) только пока на замужних или уже с парнями везет)).. как карма прям)
Психология
Вы легко влюбляетесь?
!!!diana Moldakairova
Не отчаивайся, все наладится. А замужние всегда интересней..))
не очень...
Легко... даже странно)
Легко
это сложный вопрос. я легко увлекаюсь, когда я в поиске. но я не влюбляюсь. это как если идти по коридору со множеством дверей. каждая дверь из матового непрозрачного стекла и за каждой что-то происходит. и что-то привлекает мое внимание. мне представляется что-то, что за этой дверью. я стучусь. если мне не открывают, я иду дальше. если открывают я не вхожу, просто смотрю насколько мое представление о том, что за дверью совпадает с реальной картиной. если это не так, я извиняюсь и опять иду дальше. и вот таких дверей (увлеченностей) может быть довольно много, пока я не найду ту самую дверь, куда мне захочется войти (вход - влюбленность) и остаться (любовь) . и тогда, можно сказать, что я больше уже не увлекаюсь, потому как ничего уже не ищу, потому как нашла, что искала. ну вот где-то так.
ну а в меня.... увы. в меня не влюбляются. ко мне хорошо относятся, симпатизируют, иногда просто хотят, но не влюбляются.
да нет не очень
полюбить легко! влюбляться ...детство уже давно в прошлом.
Влюбляюсь крайне редко, а вот влюбливаюсь, частенько бывает) )
Но опять же, если я не захочу объект об этом не узнает))
В меня, к сожалению, легко, но не те. Говорят, что я такая, бля.. , веселая, непосредственная, добрая, интеллектуальная, рассудительная - и только муж знает какая я на самом деле маниакально-депрессивная ведьма и вечный ребенок. Я просто вовремя кнопку хорошести нажимаю.
Сама я влюбляюсь довольно легко, с первого взгляда. А потом очень долго пытаюсь разлюить.
Нет, нелегко мне это.... Да, и в меня, наверное, не так -то просто. А, если кто и влюбится, то я могу им только посочувствовать.
Нет, я вообще не влюблялась еще ни в кого. Хотя с моим то возрастом ничего страшного