Психология

Почему мужчина в спортивной одежде выглядит более привлекательным?

Юлия Ярошевич
Да ну! Смокинг и бабочка - вот где пикантность. Костюм хороший и рубашка достойная - вот где мужеская красота и очаровательность, так сказать))
Анжелика Комаровская
Лучший ответ
помнится опрос показал, что по женщинам самыми сексуальными кажутся пилоты Формулы-1. И ничего, что их вообще не видно!!!
Я люблю мужчин в смокингах и бабочках:))
Это просто вам лично нравятся спортсмены.
Наверняка, есть и такие, кому привлекательнее кажутся
мужчины во фраках или в набедренных повязках.
О вкусах не спорят - аксиома.
Ирина Кельман
Вы про гопников? Да, действительно, они очень привлекательно выглядят)))
Смаря шо под ентим костюмом))))))
"На вкус и цвет, товарищей нет. " :-)) Чисто так, для информации.
это вы, видимо, расцвет 90-х не застали)) ) Иначе бы так не говорили
Olga Nesolenova
это гастеры в трениках чтоле
Если он в спортзале, на тренировке, то безусловно) Когда спортивная одежда к месту) И особенно подчеркивает натренированное тело)
В других случаях безвкусица (
S T
нужно уточнять, что на стадионе или в спорткомплексе. а в спальном заводском районе это не совсем так - сам видел, как парень, вышедший за пределы своего района, доставал из сумки костюм, пряча туда треники, неохота, наверное, быть белой вороной.
Да что вы))))))))) ) тогда волна гастарбайтеров
сумасшедше как клёво выглядит на фоне офисных хомячков)))
Ага .. с тремя полосками на трико и цибаркой в зубах)))
Vi
Viktoriya
Юлия Ярошевич Приветик! Смеюсь))))
Ну очень спорно. В зависимости от обстоятельств обожаю на мужчинах и деловые костюмы и джинсы и шорты... главное, чтобы костюмчик "сидел " и был уместен. на днях наблюдали с супругом молодого человека лет 16-17 с явным присутствием интеллекта на лице. Привлекла одежда все очеь ухоженное: джинсы3\4,сидящие по размеру до изящной небрежности, в тон полосочки на хорошей рубашонке и шляпа. по аналогии шляпы Афони из одноименного фильма в исполнении любимейшего народом Куравлева. Обаятелен, чист, ухожен и никакой тебе манерности, все по-пацански.
Неправда. Не всегда.
Алёна Руденко