Психология
Мужчинам. В чем для вас женщина привлекательнее: в платье или джинсах? И почему?)
В платье, потому что так более женственно, а женственность, одно из основных качеств, которые я ценю в прекрасной половине
После того, как я видел ее голой, для меня больше не имеет значения, как она одета. Все равно представляю ее обнаженной.
Мацуо Монро "Бэнг-Бэнг"
лишь бы сама была привлекательной
смотря какой у ней вес, корова лучче в парандже
У кухвайке на много сексуальней.. Да! Ещё забыл, галоши на босу ногу...
Чем привлекательнее женщина тем тяжелее сне общаться. Тяжело говорить смотря на груди вместо глаз. Слова заплетаются
В джинсах.
В обтягивающем платье легче раздеть глазами )))))))))))) Но бьюсь об заклад, что под платьем она все-равно голая )))
Голая. Полностью.
Один чёрт я её такой представляю.
Лучше без всего.
Natasha Zubkova
вопрос конкретно звучит. Что трудно ответить?
в любом, смотря, как её это идет
dc всё то чепуха про одежды и сексуальность . люди хорошо живут вместе если нравственность одинаковая. и лучше живут если мораль повыше
Здесь такой момент, что джинсы иногда удобнее.
Можно я тоже отвечу? Все без исключения мои знакомые мужчины, говорят, что хотят видеть девушку в платье, потому что это женственнее.
Natasha Zubkova
конечно) даже нужно)
В платье конечно, смотриться женственее.
Платье в длинном
Во всем, если мне нравится женщина)
Наверное без ничего...))))
Бог не любит женщин в штанах.
Смотря какое платье. Если мини то однозначно платье. А вот длинные не нравятся совсем. А в джинсах однозначно секси.
Да не в чём. Как были девушки курами так и останутся.
Моему нравятся джинсы
Мне нравятся худышки в скинни джинсах)
Как по мне так что-то одно выбрать тяжело. Для каждой ситуации уместен определенный вид одежды, согласитесь что если девушка придет на деловую встречу в коротких шортах и майке то как бы она ни была красива это будет не правильно. На танцы и важные встречи лучше подобрать платье http://madamshiko.ru/catalog/vechernie_platya . А для пляжа и прогулки по природе можно и в шортах)