Психология

Вам нравится, когда Вас наставляют на Путь истинный?

Я не против если мне советуют, и даже порой соглашаюсь с тем что Я тормознутый по-жизни. Но зачем умышленно тормозить ещё больше и показывать этот путь в ложном свете? ! В действительности же, любой путь может выкрутиться на истинный путь, потому, Я против лишь агрессии в наставлении.

Предлагаю своим друзьям организовать Совет, где мы вместе будем принимать различные решения для нашей жизни. Централизованная власть будет создана из случайных людей в случайном месте, и в процессе участия в Совете наше влияние будет увеличиваться.
Раушан Нуржанова
Лучший ответ
Вера Богодухова И чего мне сенаторы вспомнились? В Древнем Риме?)
главное сделать вывод.. . а человек пусть говорит.
Елена Хайд
первый вопрос - а кто такие эти учителя?
Пусть наставляют на путь истинный, лишь бы рога не наставляли .
Нет, не нравится. Насилие ни к чему, сам постепенно
дойду до всего. А не дойду - значит просто не дано мне
это.
я уж и не припомню такого)))
Ольга Матвеева
Вера Богодухова Ага) И тебе привет!!
естественно, всегда интересно *Чем Дышит* этот человек...)
Не знаю. Меня миновала чаша сия.
Вера Богодухова Праведный Вы. Везёт.)
Хм) ) Истина - такая хрень, про которую все говорят, но никто не знает чавой та такое вааще) ) Путь у каждого свой) ) Потому выслушать мнение чулувека о своём пути можно, но настойчивость и навязывание пресекаю на корню))
только если настроение хорошее
Г*
Галина ***
Это интересный диалог! Слушать как учат те, кто не знает что у каждого своя правда. )))))))))
Оксана Белвис
Если просто показывают, советуют-то все ок... но если настаивают и требуют-то нет, это МОЯ жизнь, и только мне решать, что и как делать)
чёта дельного нефига так и не посоветовали
что русскому хорошо, то немцу смерть. если ребенка-левшу насильно переучивать на правшу, последствия вплоть до нервного срыва.
Вера Богодухова Это уж точно!
Ненавижу!
да )
мудрый послушает и примет на заметку )
дурак начнёт кричать и спорить !
Если справка дается по моему личному запросу.
Да, в целом, нравится.