Мы никогда не говорим загадками )))))
Мы за ясность и понимание )))))
Психология
Женщины если вы хотите чтобы вас понимали правильно почему вы боитесь открывать свою душу, говорить прямо а не загадками?
Татьяна Здрок
я не про вынимание я про ясность в отношениях)))))))))))))))
может вы не были в таком тандеме как "мы"
говоришь прямо навалят, не говоришь прямо все равно насрут...
Не обобщайте - мы тут все разные)))
а вы (мужчины) почему?
Татьяна Здрок
привет) я всегда говорю всё прямо и в глаза, за что имею больше врагов чем друзей
И как же вы тогда будете спокойно телевизор смотреть, когда вам правду будут в это время говорить?
Вот я, к примеру, говорю прямо. И что в итоге?) ) Он обиделся и в упор не видит))
Потому что не каждому мужчине понравится правда открытой души...
Спасибо, Володь.. .
от моей прямоты и правды бегут только.. )
нужно сдерживать наверное себя... отсюда и загадки эти.. шарады... ребусы.. кроссворды... .
привет тебе большой)
заходи хоть в гости...
привет тебе большой)
заходи хоть в гости...
Татьяна Здрок
привет)
Насчёт загадочности и правдоговорения я бы с вами поспорила бы)
Шутам опасно говорить правду. Перевернут и высмеют)))))))
а как же ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНСКАЯ ДУША, открой вам и интерес потеряете
вот я всегда говорю прямо
и это никому не нравится
так что, определились бы уже, что вам нужно, мужчины, загадки или прямота
и это никому не нравится
если всегда говорить прямо и свою правду, станет неинтересно жить, потому что в отношениях между мужчиной и женщиной исчезнет душевная связь, игра мужского и женского разума, исчезнет волшебство отношений, всё станет слишком предсказуемым и скучным. Угадывать желания это ведь всегда интересно? Просто надо чаще разговаривать друг с другом и обсуждать свои чувства и эмоции, тогда и вопросов и противоречий никаких не будет)))
а смысл говорить в пустоту
кому это удовлетворение когда доставляло