Психология

Тяжёлая ситуация (ВН)

Представьте, что вам кто-то скажет, что вас показывают по телевизору.
Какая у вас будет реакция на это сообщение?

Но не это главное. .

Как бы вы ответили человеку, который после подобного заявления от вас моментально спросил: "Где? ", а буквально перед этим вы на серьёзные для вас темы беседовали и человек не отличался быстротой реакции)
Неля Пушкарева
Его Эго оживилось, а до этого скучало
Джанета Алиметова
Лучший ответ
да меня часто показывают.. я привык
Спрошу, где можно посмотреть повтор!
Где-где.. . в кине)))
Инна К.
Зависть + любопытство .. Ответил бы - Да уж и не помню .. ) , тем самым подогревая еще интерес .. )
Zana Bal
Да уж показывали.. .
Повернусь к телевизору, посмотрю, прокомментирую.
Это явно говорит о том, что... ваши проблемы этого человека совсем мало трогают, а вот зато свои - моментально!... вот и всё....и какие претензии после этого предъявлять этому человеку? почему ему в вашу сторону неинтересно? или он вам что-то должен?
Нюська Левен
это скорее неожиданное удивление. .
как укол.. в нежное место
Ирина Вейснер
ситуация действительно тяжелая. . если подобный вопрос в лидерах..
Считаю это вполне естественным.
Нормально же
Не надо быть наивной чересчур, все мы и без того артисты в этой жизни: -)
Olya Japbarowa
Неужели этот вопрос стоит денег?
нормально это. ты б себя также само повела бы.
если... что бы растравить... предположить... что человек испугался (мало ли с кем и где он был) - то конечно "тяжело")...а вообще... не всегда тема важная и интересная нам так же интересна собеседнику.... любой бы отреагировал так же... болтаете вы каждый день - а по телеку.. когда еще будет!... не накручивайте)
Не надо беседовать на важные темы с человеком, который не отличается быстротой реакции
"Вот ты просто звезда экранов. простите мониторов.
чему радуешься фиг тебя пойми? "
"где ? "
какая разнится .просто человек не привык к публичности. а тут сразу ему ярлык. хорошее телевидение бы было при таком раскладе.
нормальная реакция, обычное любопытство, может до этого времени он задумался просто