Психология
как переубедить себя, -что все люди -хорошие и хотят добра, а то уже, - как"кривое зеркало" ?!:))
Достаточно посмотреть на себя и понять свои собственные мотивы. Все люди - точно такие же. В смысле изначальных стремлений. А стремятся все к тому, чтобы все было хорошо. И у конкретного человека, и у окружающих людей и даже, хоть и в меньшей степени, у всего человечества. Но вот дальше это детское чистое стремление начинает спотыкаться о представления о правильном и неправильном, хорошем и плохом, никто меня не любить, весь мир бардак.. . И в результате мы имеем то, что имеем. Я верю - пока.
все люди хорошие и разные и это нормально, иначе было бы скучно и неинтересно жить)
Встретимся давай через 10 лет...) И тогда я задам тебе этот вопрос... соглашайся)
Лариса Вейсликова
согласен!))Мож пораньше?!))
мир - только зеркало для нас
кривой кривое и увидит
Лариса Вейсликова
да,я так и написал."Осколок" у меня,а что?!
Не стоит придерживаться каких-то крайностей. НЕт только хороших и нет только плохих. Мир разнообразен, многогранен и уникален. И люди разные - тем и интересны. Попробуйте определить для себя понятие" хороший" и поймете, что разные люди понимают это "хороший! " по-своему.. . Надо учиться видеть мир разноцветным, а не в двух цветах. Это примитивизм) И жизнь станет интересней.
Люди не все хорошие, но только добро порождает добро. , и хотят его все.
а ты не думай так, не напрягайся. ты будь сам хорошим, эт проще.
помнишь, как в фильме Холодное лето 53 го.. . "люди, шурочка, такие каазлы! ". Уверенность и умеренность строй в себе и будь спок.
Лариса Вейсликова
классный фильм....