Психология

где лучше всего назначить "свидание вслепую"?!:)

Мне тут один джентельмен пытался назначать свидания и после пятидесятого отказа сказал "Ладно, если ты боишься, то я готов пойти в театр".)))))

Честно скажу, я так давно не смеялась.)))) )
просто музыка)
Вера Сорина
Лучший ответ
Ирина Налетова Доброго дня!:))Спасибо!:)В театре не поговоришь:))
Ирина Налетова такой самоотверженный мужчина,а Вы....отказались.Да ради такого и в театр сходил бы раз....Жестокая Вы!:)))))))))
Ирина Налетова думал,думал
в театре хорошо,людей много,все чинные и вежливые,свет большой-все видно и акустика классная-хоть шепчи....:-)))))
если она мне не понравится,-спектакль посмотрю,проникнусь, так сказать...а если я ей,то провожу в кафе при театре...и оплачу,пусть хоть покушает и запьет горе,правда?! :))!нечего ей рядом сидеть,раз я такой неприятный:)))
жарко....смеюсь,как псих.Еще бы воду холодную отключили и горячую оставили....это было бы потрясающе!:))
В Доме Инвалидов по зрению
Olga Slepikhina
Здесь)))
Тамара Хомко
на станции метро, в крупном торговом центре у фонтана или у памятника Пушкину. иногда назначают в кафе.
Ирина Налетова так толпа везде....не узнаем друг друга...)))
В Загсе, думаю в самый раз..))))
Doina Bizgan
В подвале.
Alina Embergenova
В Интернете конечно.
Sasha Shcherbina
Там на неведанных дорожках, где гуляют черти в босоножках. :))
Если вы действительно спрашиваете о том где лучше, то в кафе, конечно. Предположим, что вы друг другу понравились и заинтересовали- всегда можно после кофе с мороженым, предложить пойти прогуляться по городу, или еще какой-то вариант. Все зависит от того, как прошла эта встреча. А, если, что случается гораздо чаще, вы друг другу не понравились, то всегда можно мягко расстаться там же, получив удовольствие от чашки кофе с каким-то любимым сладким или порции мороженного. В любом случае не станешь считать это время потерянным для себя.
А в кафе, как раз узнать другу друга проще. Например, как в фильме "Напишите мне письмо", можно договориться об "условном знаке"( журнал определенный, цветок, и так далее..
свидание вслепую.. . а зачем? чтобы потом сидеть в каком нибудь кафе, изображая заинтересованность, а самим поглядывать на часы? Мне кажется это глупо. Но это ваше дело. Назначить лучше всего в каком-нибудь кафе, куда мужчина должен придти вперед девушки и там ее ждать. У нее не должно быть опознавательных знаков, по которым вы определите, что это она. А вот у нее должны быть ваши, так как дайте возможность женщине решить сесть к вам за столик или нет. У вас могут быть любые опознавательные знаки, например, галстук определенного цвета или рубашка или еще что то. А если уж совсем вслепую, то можно в любом конкретном месте в конкретное время. А как вы найдете друг друга? Женщина не должна в этом случае искать, вы должны будете искать ее. Имя то свое, я надеюсь, она вам правильно сообщит заранее, да и ваше будет знать))