Вы знаете что, у слабого нет слабостей. Слабости — качество сильных.... )
Писать о себе плохо — не хочется. Хорошо — неприлично. Значит, надо молчать. А субъективное мнение о моих внутренних качествах ПОСТОРОННИЕ моГУТ высказать любой кирпичной стене.... )
Психология
У Вас есть Ваши слабости какие и как Вы с ними живёте ?
Есть... я долого терплю, когда мною крутят как хотят, напрягают, обзывают, . издеваются... я долго переношу душевную боль стойко и терпимо, стараюсь не подаваться негативу... вот только в один прекрсный день, кгда все уже улеглось и все вокруг солнчные и счастливые одно вскользь брошенное замечание "нажимает" красную мигающую кнопку "ПУСК" и происходит примерно вот что
На ничего не подозревающих, находящихся в хорошем расположении духа ни в чем не виновных людей обрушивается поток ругани, пчихоз, разгром... короче все что накопилось получите обратно.

они не делают меня слабее, чем я есть.. у меня есть противовес.. "сила притяжения каждого мгновенья" - сила Любви))
Слабость - быть сильной. ) Живу спокойно, так как извлекаю из этой слабости немалую пользу. ) Ну еще посмеяться люблю. Инструкции сочиняю убойные, когда на работе достают неопытные упрямые коллеги. Пока обходилось без ужасных последствий.
В том, что у меня есть слабости-моя сила=)))
Есть, конечно.. .
Не довожу дела до конца.
Не могу объяснить причин своего поведения.
Устаю от людей.
Так и живу.
Не довожу дела до конца.
Устаю от людей.
Так и живу.
я не смеюсь и не улыбаюсь в светлое время суток, а ночью смеюсь и радуюсь жизни. такая вот слабость. привык