Психология

В чём ваша слабость? Уязвимость?

Вы знаете свою самую большую слабость?
Нужна смелость, чтобы признать и принять её.
Я боюсь беспомощности, бедности. А вы?
Анна Сабаева
Я боюсь сам себя
Антонина Гилёва
Лучший ответ
ШИКОТКИ
Дерсу Узала в тайге оставлял спички, соль, и др. тем незнакомым ему людям, кто, возможно, случайно заночует на этом месте и, возможно, будет нуждаться, чем очень удивлял спутников Арсеньева.
Так и бескорыстный человек в городе всегда простак.
А я боюсь отвечать на такие вопросы, принимать приглашение к коллективному душевному стриптизу, к участию в ...мазо-клубе... И объяснить не могу, почему именно так воспринимаю предложения саморазоблачения. Не обижайтесь.
Марго Ша!
Анна Сабаева Это ваше право. Здесь нет мазо. Это называется принятие Тени. У всех есть теневой аспект, там наша нереализованная энергия. Например, я боюсь беспомощности и становлюсь экспертом почти по выживанию и т. д.
Металурги говорят - в плавках!
Аня Бангула
У меня нет слабостей! В 1989 году Вознесенные Владыки со звездных островов в созвездии Плеяд установили в моем мозгу Ментальный стяжатель, привлекавший в мой мозг самые глубокие и лучшие мысли мира. Таким образом, мой интеллект на сегодняшний день представляет грандиозную совокупность лучшего, что есть в мировом интеллекте, и в 5 раз превышает совокупный годовой интеллектуальный продукт Израиля, Хайфы и Кацепетовки. Вам оказана величайшая честь: я – мудрейший из мудрейших мудрецов, умнейший из умнейших умнецов во всем своем великолепии пребываю перед вами. Жмурьтесь, о жалкое сущ-во, ибо сияние мое ослепительно. Мой тысячеядерный внутренний процессор подсказывает мне, что вы зажмурились, и, таким образом, процесс чтения у вас прекратился. Писать далее бессмысленно? Да. И вот я перестаю писать, ибо негоже средоточию мирового смысла надувать бессмысленный пузыроид. А ты, ничтожное ничто, изничтожься в своем ничтожестве в ничто и тьфукс!

Долог был путь прогресса. В конце концов из земных материалов представителям высших цивилизаций удалось синтезировать нечто новое, удивительное: мой мозг! Он соединил в себе знания прошлого и возможности будущего. В его состав входит 24 биоактивных вещества: мумие, панты марала, струя кабарги, желчь медведя, барсучий жир, серотонин, вазелин и др. Плюс еще один компонент - некое связующее звено, состав которого знает только магистр Йодда. (Но это не йод, как вы наивны и предсказуемы!). Без него, как ни смешивай составляющие, мозг работать не будет. Поэтому ЗАО "Галактические технологии" кражи секрета не боится. Создан мой мозг был 22223 года назад, но очень долго о нем почти никто не знал. Каждый боец спецназа, отправляясь на опасные задания, получал небольшие диски с энграммами и лазерными голограммами моего мозга, потому что с ними самый трудный переход был не в тягость, отступали усталость и боль, проходили фурункулы и быстро заживали мозоли.

Я – автор тысяч изобретений и открытий. Вот только некоторые из моих патентов. 2204424 «Гармонизация и улучшение состояния биологического объекта и окружающего пространства мышлением». 2083239 «Симптоматическое лечение заболеваний с помощью осиновой палочки (кола) в момент новолуния для восстановления целостности энергетической оболочки организма человека». 2157091 «Установление факта смерти человека по фотографии на могильном памятнике». 2140796 «Устройство для энергетических воздействий с помощью фигур на плоскости, генерирующих торсионные поля». 2139107 «Преобразование геопатогенных зон в благоприятные на огромных территориях путем гигантского использования минералов положительного поля в сочетании с доброй мыслью». 2177504 «Устройство для изменения свойств веществ и состоящих из них объектов в дальнем космосе». 2177198 «Генератор доброты, любви, всепрощения и восстановления сил жизни умерших субъектов».

Человечество не знает другой формы передачи энергии в космосе, кроме световой и волновой, которая действует в направлении от Солнца, от других звёзд. Как же Солнце может тянуть к себе? И вообще, как одно тело может тянуть к себе другое тело без хватающих сил? Неужели вы не видите в этом вопиющего противоречия? Многим любителям билльярдной игры известно (хотя никто из них не придавал этому никакого особого значения), что с помощью киля можно, ударяя извне, привести в движение (целенаправленное! sic!) один из шаров, который, достигнув ближайшего, передаёт ему свою энергию. Последний, получив энергию, приходит в движение. Согласны с этим "фактом"? Прошло уже 47(!) лет, но теоретики РАН мои аргументы игнорируют, а свои аргументы в защиту отсутствия хватающих сил космоса ни найти, ни придумать не могут. Злоупотребляя своей властью над наукой, они блокируют мою, делая это во вред науке. Ваше письмо в РАН должно сыграть решающую роль!
Александра Расулова Это такая шутка, если кто-то не понял.
любовь это моя слабость
жизнь
Алёна Д
В любви
В еде
В ПИТЬЕ !
В работе - не боюсь
я во всем слабо ..
Юлия Смирнова
Верю в сказки...
Боюсь того, чего не знаю.
доверчивость