Карнеги знаешь что сказал? Не говорите о себе плохого, за Вас это сделают другие.
По моим наблюдениям он прав.
Не, дело в том, что они не просто скажут, они ещё и напридумывают, напроецируют на нас свои недостатки.
И вот я задаюсь вопросом, нужно ли вообще со своим ИМХО о себе мешать их процессу фантазирования или всё ж не нужно.. .
Чесслово. . я не вру.. .
Вот что правда, то правда-врать я не люблю.. .
Зато я люблю болтать, это самое жуткое, что вообще может быть.. . да.. .
Хуже порока и быть не может.. . Эт моя слабость.. .
Правда мне редко вот хочется с кем-то болтать.. . но если я нахожу с кем хочется.. . Бедный он, бедный! Ведь меры то я не знаю!
Тут уж меня ничо не остановит.
А в женщине говорят, должна быть загадка. А лучшая загадка-это молчание-знаешь почему? Потому что при этом у человека есть время опять же нафантазировать твой идеальный образ.
А своей болтовнёй я не оставляю шанса создать мой идеальный образ. У него просто времени не остаётся!
Вот и получается, что моя слабость оказывается моим кнутом.
Хотя с другой стороны.. . надо рассмотреть положительные стороны этого момента.. . остаются в процессе естественного отбора, те.. . кому настоящие люди, намного дороже своих иллюзий об этих самых людях, которые могут при одном неловком движении начать трескаться.. . после чего меня кто-то там обвинил бы во лжи...))
Психология
Ваши слабости и пороки?)Не врать!!!!
Татьяна Веритошенко
Привет)Я позже прочту))))Ничего сейчас не соображаю...)
Людмила Курилюк
чёрт возьми, да вы гений!
Айгуль Глущенко
Вот заболтала-лирик даже ответить не смог.В самом деле недостаток в разговорчивости.Просто словесный понос-не в обиду!
Щаззззз.... прям все взяла и выдала про себя :))))
Доверчивость и открытость, но я борюсь по мере сил))))
Татьяна Веритошенко
Доброе утро)
Люблю тортики и пирожные.. . Сочиняю...
ну что сказать? ) пороков мне не избежать. .
Незнание – порок, оно же – оправданье.
Умение не знать – большое достоянье.
Велик был тот мудрец, его я понимаю,
Когда он так сказал: Я ничего не знаю
(с)
..а слабости свои - лелею.. как умею. .
перед желаниями - ой как сложно -устоять..: -))))
Женщина всё, что успела, вкусила
И продолжает свой образ ваять.
Женские слабости – страшная сила,
Перед которой нельзя устоять. .
(с)
Незнание – порок, оно же – оправданье.
Умение не знать – большое достоянье.
Велик был тот мудрец, его я понимаю,
Когда он так сказал: Я ничего не знаю
(с)
..а слабости свои - лелею.. как умею. .
Женщина всё, что успела, вкусила
И продолжает свой образ ваять.
Женские слабости – страшная сила,
Перед которой нельзя устоять. .
(с)
Лирики и романтики...) )
Не сомневаться!!!.))
))
Грешна, батюшка

лучшебыспросилпродостоинствагосподибожемойтёмаперечислениевсехмоихпороковзайметмногоместааслабостьуменяодна
Прелюбодеяние.
как не врать?!!! а если это мой единственный порок???)))))
Провокатор, однако. Уверен на 99% всё и у всех правда, вовсе их не красящая! Феномен. А таки нужен людям Бог и исповедь.. . Сам.. . Несусветне ленив и ...высокомерен. При внешне дружеском расположении к людям - я их и в хрен не ставлю внутри себя. Это ещё хуже. Так видели-бы сразу - ну павлин надутый, фиг с ним. А ведь думают - душа человек! Есть конечно люди, к кому честное отношение - без всяких, но в основном - так!
"В душе помойка, в глазах пустота... "
злая и невыносимая
Азартные игры, лень, пофигизм.
Лень. Любопытство.
Женщины, половое влечение.
поесть на ночь - слабость
прелюбодействовать послаще - порок))))
Лена Фалалеева
Ага... Это Вам F5 нужно было кажется сразу нажать! Здесь уже есть... 2 кошечки. Ну такое-то и я бы заметил - но под вопросами, где я Вас видел - принцесса!
Слабостей много, не расписать.. но вот непорочная..)) ) нету пороков.. - Правда..))))
Лень в квадрате)
Ну ты же знаешь))
я тряпка, чёрт возьми
Ольга Босюк
Не.. ты не тряпка... тебе просто не встретился тип, с котором тебе хотелось бы быть рядом, а ему из-за этого хотелось тебя бы убить)