Психология

по какой причине чаще всего расстаются?!)

А не нужна причина. Любовь приходит и уходит без причин.
Вероника Семёнова
Вероника Семёнова
51 695
Лучший ответ
Татьяна Саввина Если любовь настоящая, то она никуда не может уйти. Всё остальное - суррогат.
Несовместимость... и не соединить, ни богатством, ни детьми, ни верой.. Так случается, замес разный
Анна Калинина
Анна Калинина
64 147
все потеряно и нет смысла прощать
безразличие
нет сил сопротивляться больше
надолели друг другу
Главная - нет Любви, которая подразумевает родство и притяжение душ.
2.Окончание страсти (приелась) .
3.Зависть ближайшего окружения, всячески старающаяся разбить любящую пару.
не судьба )
Алина Шуманкова а если вместе живут лет....цать и ненавидят друг друга-значит такая судьба,да?!:-))Доброго дня!
Алина Шуманкова тогда почему ответ "не судьба",а не просто таков выбор?!Есть то,что мы выбираем,но есть то,что нам приходится принимать))Мне кажется,что умение выбирать-всего лишь дальность пути,а вот ЧТО мы выбрали-в конце будет ясно,но не раньше.Никто не знает -что такое судьба-за человека так говорят-когда его НЕТ уже))
беоеменность
MM
Mariyam Maksimova
96 494
От усталости друг от друга. Все остальное - сопутствующие следствия.
отсутствие взаимопонимания
Н*
Н@т@лья *******
39 891
не совместимость, не терпимость, разные привычки, понимания, восприятие....
Надоело : )
как сказал карнеги проблемы часто в сексе вот для этого и читают книги
Чаще всего - как говорят "не сошлись характерами", но если рассмотреть под лупой это так называемое несходство, то тут всего два варианта:
1. когда оба любят друг друга ЗА ЧТО-ТО и их желания не совпадают (когда один хочет денег, дом, детей и т. п. , а второй хоть и не возражает, но не даёт этого - не потому что не может, а потому что для него это не главное, у него свои другие более значимые для него желания)
2. когда один любит ЗА ЧТО-ТО, а второй НИ ЗА ЧТО, ПРОСТО ТАК.. .

и НЕ расстаются лишь только тогда когда ОБА ЛЮБЯТ НИ ЗА ЧТО, а ПРОСТО ТАК.. . несмотря на мнение окружающих.. . и тогда и души становятся родственными.. . и страсть не заканчивается )
Римма Леснова
Римма Леснова
9 666
Всё приелось, хочется новых ощущений.
ведь что может быть лучше познания?