Психология
По какой причине чаще... женщины разочаровываются в мужчинах?
Потому что представляют сказочным принцем на белом коне, а он Василий, 43 года, сантехник
Это банальное несоответствие того образа, который женщина рисует в своем воображение - как правило - идеального с её точки зрения и того человека, которого она встречает в реальности. А искать компромисс начинают только обжегшись не один раз, да и то - не всегда.
Впрочем - у мужчин тоже такое бывает.
Потому что им надо не только тр... ться)
Ответ дал содержательный но смотрю он исчез куда-то!! Повторю кратко!! Не прощается жадность и изолированность в морали психике увлечениях и не соответствие мечты которыю она рисовала себе в сознании о будущем и прекрасном союзнике на всю жизнь!!
У каждой наверное своя. У меня - непохожесть на папу (по чертам характера).
они всегда найдут причину
естественным образом развеивается очарование и утихает экстаз
любовь не так волшебна, как девушке хотелось-
она не избавляет от быта и проблем..?))
По причине обманутых ожидания.. В смысле "сам напридумывала, сама обманулась"
Из за несоответствия. - Во всём мире признано что самые лучшие мужья это русские, а это обязывает к некоторым вещам, поэтому не дотягивая и комплексуя дешевые бабенки идут вразнос.
Да причин много. Моя первая жена увидела причину в моей нищете. После неё я стал ненавидеть слово деньги. И часто стал делать работу за спасибо, особенно для знакомых и соседей.
наверное считают что им мало внимания уделяют... но поверьте это не так сколько отдаете -столько и получаете