Психология
А что Вы можете рассказать, ну, скажем, про В. С. Высоцкого, кроме обычных, масло-масляных дифирамбов? Навеяло.
Еще живы люди заставшие и его живым. Ну, собственно, вот и.. . Развейте. ) Каким он был? Почему для Вас именно он? и т. д. Оценивать будем не по книжной чеканности, заученности фраз.
Это был хороший актёр, гениальный поэт, своеобразный певец бардовской песни. которого нельзя спутать ни с одним другим. Человек со своими человеческими слабостями и недостатками, которые не смогли помешать быть честным, порядочным человеком, верным и преданным другом.
Его творчество надолго переживёт автора. Это истинно народный поэт страны.
Бард как бард. . не хуже не лучше.. . впрочем как и артист.
Кроме? Легко. Не люблю его. Позер. Когда его спросили в интервью, почему он поет с хрипотцой - это такой пиар-прием? Он ответил, что просто у него голос такой - но ответил НОРМАЛЬНЫМ голосом, без всякой хрипотцы.
Мысли в песнях у него поверхностные, любому дураку известные. Подумаешь, философ. А уж музыкальная сторона - и вовсе полный нуль. Все содержание песен - какое ни есть - заключено в словах, а музыка просто никакого участия не принимает. Ну и называл бы себя "поэтом" тогда, а не "певцом"! И вообще, его образ, что на сцене, что в кино - простенький, убогенький, доступный задубелому мышлению любого урка. Потому его урки и любят, что головку напрягать не требуется.
Ника Зубарева
Ты типа рэпер и тащищься от билана к томуж)
Чтобы выразить общеизвестные мысли столь лаконично, он пользовался даром, далеко не знакомым лучшим поэтам. Это дар создавать мнимую реальность и заставлять её жить действительной жизнью.
Гений! добавить нечего !
Я когда услышу Розенбаума! Сразу строки Высоцкого в Ленинграде городе у пяти углов пел Саня Соколов пел не музыкально скандалил и дали ему.. правильно сделали!)))) )
Erkezhan Adilbekkyzy
ЛО за воспоминания о Розенбауме.
о, Владимир Высоцкий.. .
одним словом и Не выскажешь о Нём.. .
впервые довелось услышать Его
на классном часе в 7 Б.. .
и это была песня о войне -
ОН НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ.. .
с той поры лучше него
никого слышать не приходилось:
талантище, таких более не сыщешь !!
с Ним много связано.. .
но об этом тут не расскажешь.. .
магнитофон и кассеты с его песнями
были только у меня,
все приходили слушать.. .
в Его песнях есть Смысл,
не то, что нынешние горе - поэты ...
одним словом и Не выскажешь о Нём.. .
впервые довелось услышать Его
на классном часе в 7 Б.. .
и это была песня о войне -
ОН НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ.. .
с той поры лучше него
никого слышать не приходилось:
талантище, таких более не сыщешь !!
с Ним много связано.. .
но об этом тут не расскажешь.. .
магнитофон и кассеты с его песнями
были только у меня,
все приходили слушать.. .
в Его песнях есть Смысл,
не то, что нынешние горе - поэты ...
Для меня это тонкая нить восприятия, когда он озвучивал Алису в стране чудес.... рты свои закрыли болтливые.... и колеса портятся от трения, знаю все дословно,...
Я не знала его лично, поэтому лучше, чем уже сказано про него в СМИ, мне не сказать.
А что вы можете рассказать, ну, скажем, про Wolfram der Spyra, не пользуясь гуглом? Навеяло.
Алкаш, матерщинник и наркоман. Будут еще вопросы?
честно признаться помню как его хоронили, мне он тогда не нравился, сам был молодой совсем.... но послушав внимательно его песни, стал уважать
Под его песню, Руки шире, три четыре! Каждое утро делал зарядку и шел в школу продолжая напевать! А Жеглов, стопроцентное попадание в роль!
Я знаю о нём только из напечатанного.. .
...помню время, когда реально из всех окон звучали его песни.. . Всё что не скажешь получается по книжному... Я же не сидела с ним за рюмкой чаю...
Если рассмотреть под микроскопом, да ничего особенного не было. Музыка примитивная, слова простые, но в этом и притягательность его. Он в каждую песню душу вкладывал, потому и поют его столько лет. Давно замечено если человек что-то делает с душой - это притягивает других. Мы чувствуем это и потому нам нравятся эти песни, эти фильмы, эти стихи:
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Его формула настоящего человека проста и понятна, а многие ли из нас выдержат горы....
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Я и сейчас слушаю его песни а каким он был человеком я не знаю знаком не был
человек который видел больше большинства.
абычный чиловек. прям как цой