Психология

Когда жить - скучно?

Когда отказываешься от ЧИСТОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЗДЕСЬ.. . ради мифического ТАМ.. . бежишь к тому, чего нет, лишая себя реальной жизни. Нельзя быть счастливым КОГДА-НИБУДЬ.. . нирвана - это вечное СЕЙЧАС.
В общем.. . ожидания всё портят. Потому что лучшее так, как всё есть в эту минуту.
Скучно, когда живешь мимо жизни, в тумане разглядываешь горизонт и не замечаешь того, что рядом и.. . теряешь вкус СВОЕЙ жизни. ))))
Ольга Абранина
Лучший ответ
Па што скука твая--а?
А ну кались.
Olga Dautova
Когда не к чему стремиться..) ) может быть жениться?:))))) скуку ..как рукой смоет!:))))
Когда не хочешь рисковать своей жизнью.
Когда много мыслей и каждая требует что-то свое, а человек растерялся - а ну вас, разбирайтесь сами.. . :)
Olga Soha
Когда для себя.
Сания Валеева
когда сам себе не интересен
Галина Егорова
Наверное, когда жизнь кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
* ...тупому... и... скупому - Душой.... Всегда... скучно ,)
Когда лень, суета или глупость разъедают вкус к жизни
Елена Усова
всегда
Когда вокруг одна рутина и не какой радости.
Angelina Joly
Повторение вчерашнего дня.