Психология

Часто ли вы доверяете своей интуиции? много ли раз она вас подводила?

регулярно! подводила где-то 75 на 25%
Мария Санграева
Лучший ответ
С некоторых пор - постоянно. Интуиция -это знание за пределами логики, это внутреннее сознание, опирающееся на информацию, получаемую Свыше. Я вообще ставлю интуицию много выше внешнего сознания, формальной логики.
"В моем видении интуиция занимает самое высокое место. Вот куда я вас хочу подвести. Тогда вы сможете видеть вещи, невидимые для физических глаз, вещи, которые даже не вещи. Любовь - это не вещь, Истина - это не вещь, Доверие - это не вещь, но это Реальность - гораздо более реальная, чем ваши вещи. Это реальность только для интуиции - экзистенциальные вещи… И когда впервые начинает действовать ваша интуиция, вы впервые становитесь действительно человеком. В этом нет никакой методологической процедуры, интуиция просто видит вещи. У нее есть зрячие глаза. Интуиция - это мистическая роза, которая ведет вас к предельному экстазу и бессмертной жизни". Ошо.
прислушиваюсь постоянно. . и подводит очень редко
Интуиция развита, доверяю, но иногда действую по зову души, и не жалею, потому, как совесть чиста и ничего не боюсь!:)
Всегда доверяю.
Zhadyra Kanieva
мы с ней поссорились и теперь она меня подводит регулярно
всегда) ) она со мной, не изменяя
Hellen Flint
Стараюсь доверять. Тренирую себя чтобы не подводила.
Kurbanova Lapochka
Если вдруг не прислушаюсь, то потом так ...получу... мало не покажется. Проверено! Лучше слушать!