Психология

Как научиться доверять своей интуиции?

Просто возьмите и начните ее слушаться.
Или выработайте сами для себя систему обучения.
Например, поиск в темной комнате шампуня, задавая вопросы "да" "нет".
Здравый смысл или рассудок сейчас непригоден.
Назгуль Сатыбалдина
Лучший ответ
Здесь на проекте многие (но не все) учатся этому. В своих вопросах и дополнениях к ним они излагают свои желания, смысл происходящего и свою оценку результата. Тоже самое может быть и в ответе на вопрос, даже если он умещается всего в одну строку. Для полноты картины, кроме этой категории ответов, можно ещё заглядывать на "Юмор".
Нужно уметь прислушиваться к себе и слышать. Голова потом уже проанализирует.
Хорошо всему обучает "Трансерфинг реальности" В. Зеланд ( по другому-управление реальностью. 5 ступеней) . -лучше в аудиокниге, в великолепном исполнении М.. Черняк.
Для начала нужно привести
в порядок свой главный
индикатор - Сердце.
Ибо чистые Сердцем
узрят всё в Истинном Свете.
В Храме Сердца должны
пребывать покаянные духи,
а те, кто не хочет каяться
надо гнать из Храма.
Потом придёт и их черёд.
Чистота такая позволит
различать истину от лжи,
различать все оттенки правды,
информацию от дезинформации.
Такими чистыми должны
стать, в идеале, все наши Храмы.
Их называют ещё Чакрами.
Одним из основных и самым важным
является Храм Первого Центра.
На нём держатся все остальные.
Человек полноценно живёт
благодаря правильному
функционированию этих Храмов.
Происходит считывание информации
на всех уровня Бытия, на всех
Планах и Измерениях.
Научитесь лучше доверять здравому смыслу.