Психология
Откакзалась от всех родственников.Не заслужили.Почему они стали чужими?
Возможно вы переросли их духовно.
Алёна Прокопович
Подрошие духовно начинают прощать всех и за всё.
Все наладится, время лечит, простите их сами или, как говорится похороны родных примиряют.
Пусть радуют Вас при жизни. Что то ведь было хорошее? ..или будет...
Не выплняете закон : "Хочешь получать? - начинай отдавать".
Человек, забывший свои корни- становиться перекати- поле. Может это Вы стали им чужой? Почему они должны добиваться Вашего расположения? Поройтесь в себе и поймите- для кого нужнее поддерживать связь- для них или для Вас? Если Вам это не нужно- хорошенько задумайтесь- как Вы могли до этого дойти. Если нет любви между кровными- как Вы научитесь любить чужих? Родные даются нам как испытание наших сил, а Вы это экзамен сдали на какую оценку?
Бывает Чужие люди роднее !!!
Хотя в наше время мы так изменили мир что на себя порой не надеишся !!
Амазоночка, ничего страшного, не переживай, такое часто бывает в семьях. Желаю тебе встретить людей, которые стали бы тебе по настоящему РОДНЫМИ!
Все вдруг сразу стали плохими.. . Может, дело в Вас?
иногда такое бывает, я тут же причину в себе ищу. сама где то не так сделала, не так сказала.
Сам не пойму до сих пор.
Они какими были, такими и остались. Это Вы их по какой то причине "записали" в чужие.
Родственник - это не титул, а приговор, не подлежащий пересмотру. А чужими становятся друг для друга - это обоюдный процесс. В чем Вы не оправдали их надежд?
Сейчас каждый заботиться о своей заднице.