Психология
Женщины а вы правда думаете что можите работать на ровне с мужчинами или вам только зарплата нужна на уровне?
неа.. . лучше всего ради удовлетворения.. . и морального и материального...
ну. . типа да. . думаем.
правда, плинтус я прибиваю хуже мущщины. . но хотя бы прибиваю! ))))))))
Елена Теплинская
Здорово... а я умею гладить но только рубахи и брюки глажу на фиг постельное вот так.
В некоторых случаях даже лучше можем.. Конечно не вагоны разгружать...
некоторые мужчины даже на уровне мужчин не могут.. .
так что не обобщайте)))
А вот интересно было мужчину на месячишко домашней работой нагрузить, смог бы он наравне справиться и не заныть?
Елена Теплинская
запросто если этот мужчина не маминькин сынок .Терпеть не могу и не понимаю мужиков не могущих готовит постирать свои портки я одного такого видел и присматривался пытался понять что с ним не так он потом сказал что под машину попал сильно и больно поколечился.
возможность есть всегда - желание отсутствует. А зарплату такую не обязательно самой зарабатывать, но иметь врядли кто откажется))))
ответим как хочите. . только не плачьте. . ответим как вы хочите... и как вам легше будет слышать. . ну и внемлеть...
Смотря в какой области, если сваи заколачивать то мы вам не конкуренты....
Женщины могут и справляться лучше с работой и получать на равне с мужчиной; )
На дорогах таких ЖЕНЩИН пруд пруди :D
А так на самом деле я думаю это глупый вопрос. . вопрос был по части умственной работы а не физической. . многие восприняли как физическую. . тут уже смело можно говорить о женской логике ;D
Про мужчин могу сказать.. . все великие открытия были сделаны именно мужчинами. .
даже по сей день есть страны где женщинам слова не дают. . они там как вещи. И во всем мире к этому относятся нормально (арабские Эмираты к примеру)
На дорогах таких ЖЕНЩИН пруд пруди :D
вообще-то женщины работают лучше мужчин во многих сферах и в подавляющем большинстве. Это уже давно факт, который не всякий мужчинко способен принять. )))
Елена Теплинская
Я очень за то чтоб женщина работала на женской работе и выглядела на ней женщиной.Но всюду всё перепутано и все злые.
вообще, говорят, что мужчины выполняют лучше женскую работу, а женщины мужскую. Но сейчас такое время, что и те и др. должны учиться дочтигать тех вершин, которые может достигнуть человек, не смотря на пол.