Ты смотри какие женщины хитрые ..как просто секс так они в очереди в вопросе. .
ка жить позвать одна ..и та без адреса.)
Психология
Куда идти если негде жить?
Ха! То есть, здравствуйте. Объявить себя "гражданином мира", Найти страну, обязанную всем "гражданам мира" и спокойно стучаться в любую дверь.
Лето.. . "...и под каждым ей кустом был готов и стол, и дом"...))
Дворяне бежали в деревню)))
Искать добрую несчастную одинокую женщину.
Их ещё можно кое-где найти.
не хочешь огорчать родных?
А разве обязательно куда-то идти? Живите и всё...
Сломай дом, построй корабль, оставь богатство, ищи жизнь!
Вы можете летать и вить гнезда )
вспомни Ленина))) ) строй шалаш)))
Зачём куда-то идти сиди в интернете.:)) ) В подвале там куда-нибудь можно.
искать пристанище - что-нибудь да найдется
В любом городе много прекрасных, сухих, теплых, не занятых люков. Вот только с районом определиться порою трудно.
...
Если негде, просто идти.... Идти и все.. . Свобода!!!!
валить кого-нибудь
Неужели даже в тюрьму не берут?
Где раньше жили, там и живите!
в лес
Приезжай, приючу.. но продукты, чур твои.
В метро. Зимой там тепло, летом - прохладно.. .
А если серьёзно, когда я была маленькой, не могла понять бомжей, шарахающихся по улицам городов при том, что в деревнях полно пустых заброшенных домов.
жить везде)
На вокзал
земля вон какая большая и круглая-живите где угодно!)