Психология
Тяжело ли жить одному в четырехкомнатной квартире или ощущение свободы затмевает все остальное?
...в одной - курить, в другой - спать, в третьей - растения-цветочки разводить, в четвёртой - пожрать временами,... в самый раз!
в четырехкомнатной - не знаю, а в трехкомнатной тяжело.. .
дело не в количестве комнат, а в том, что в этой самой квартире происходило ранее.. .
Свобода? Где ты видел свободу.. . настоящую свободу.. .
Свобода - линия горизонта, она есть и ее нет.. . и что там за горизонтом далеко не всегда ясно и понятно.. .
Память уничтожает любую видимость.. . все кроме действительно настоящего. Проверка временем самая трудная и самая верная из всех, что мне приходилось проживать...
тяжеловато... но легко исправимо!
но некоторым бывает хуже, когда четверо - в однокомнатной.... -)))
ночью и в трёхкомнатной одному хреново.. заводи кошака.
мне бы было страшно
Ты у себя, что ли спрашиваешь?) )
не знаю, не знаю) ) Мне было бы легко))
Нет не тяжело, и убирать за собой не так сложно, как некоторым кажется, много пространства жизненного это же здорово!
А тяжело - в пентхаусе??
Что вы там метрами мерить собрались...)) 0 Деньгами.
А я обожайу уединение.. и даже на острове в каком нибудь доме.. конечно.. в смысле в жилище.. не скучала бы)).. *мичтательна*...
Ну, 4-х - не формат)) )
Вот в 14-ти комнатной квартире в центре Москвы - это формат) )
Это я сейчас не о себе)
да что тебе покоя не дает, несчастный робот)
убирать долго...