Психология
Кому достаётся САМОЕ ЛУЧШЕЕ?
Пусть это достанется ТЕБЕ!!!
.*.jazi .*.

Достойным.
САмое лучшее всегда отдается детям и больным! Но бывает и так- "Кто сумел, тот и сьел! " Доброго дня!
Тому, кто ПОНИМАЕТ....
Тому, кто к этому готов.
Доброе утро, тем кто его не ищет
Тому, кто его оценил)
Тому, кто умеет выбирать..)
наглым и хитрым
что лучше, корешки или вершки?
эта категория "лучше-хуже" относительна
А САМОЕ ЛУЧШЕЕ - это абсолютная категория.
любым абсолютом ведает Бог,
т. е Бог выдаёт САМОЕ ЛУЧШЕЕ человеку.
А самое самое лучшее среди самых самых лучших - достаётся тому, кто к Богу ближе. Иисусу т. е, и таким как он
Библия однозначно указывает на везунчика Иисуса "достоин агнец принять и славу и почести вовеки веков"
Вывод: я тоже получил самое лучшее для себя, так как Иисус мой лучший друг
к тому же Иисус - ЗВЕЗДА УТРЕННЯЯ
и он дарует её Побеждающему,
чтобы настал ДЕНЬ Господень.
У вас есть звезда утренняя?
Нет? Значит пока не самое лучшее из лучших получили.
эта категория "лучше-хуже" относительна
любым абсолютом ведает Бог,
т. е Бог выдаёт САМОЕ ЛУЧШЕЕ человеку.
к тому же Иисус - ЗВЕЗДА УТРЕННЯЯ
и он дарует её Побеждающему,
чтобы настал ДЕНЬ Господень.
У вас есть звезда утренняя?
Любимым.)
Самое лучшее даётся тому, кто понимает, что данное ему - самое лучшее.)))
"Самое лучшее" (в буквальном, а не в перевёрнутом смысле этого словосочетения) должно доставаться Самым лучшим, но ...
«Если бы каждый вдруг получил по заслугам, то земля опустела бы вмиг… "

Вика Лунина
*словосочетания
Доброе утро! Тому, кто сам достойный человек.
Вообще трудолюбивым и упорным. Но сейчас часто наглым и хитрым (соглашусь с первым ответом)
утро доброе)) ) самое лучшее- для каждого свое и каждому оно достается рано или поздно!
всем достается то что им нужно, понятия лучше хуже хорошее плохое-не очень