Нормальному человеку. Не гению и не злодею.
Человек этот может быть известным, даже, чем - то выдающимся, и такого, в лучшем случае, послушают. Не достигшего видимых "успехов" в обществе, пошлют подальше, благо - не знаменитость, покрутят у виска.
Но это абсолютно ничего не значит. Вокруг таких "закручивается пространство мысли и идей". И природа, в этом случае, имеет возможность воздействовать на других, обычных .
Не совсем в тему, но выражение: "спаси себя сам и возле тебя спасутся тысячи", имеет отношение к данному феномену.
Психология
Кому достается судьба такая - ломать стереотипы, не соответствовать представлениям, жить вопреки понятиям?)
гениям или злодеям)..
нонконформистам, оф кос
Всем тем, кто не похож на большинство.
Лёнька ...
Шаг в неизведанное сравнения не предполагает, толпа обезличивает.
Антагонистам...
Людям с нестандартным мышлением.
"Белым воронам", Так обычно называют таких людей. Независимо от того, что они несут миру.
Это от Бога зависит. Душе много чего для этого надо
Кто - активирующий течение. Что - плывущий по течению.
Тем, кто способен дерзать...
...охохо! Нынешние пенсионеры так-то.... Т. Ф.
Все зависит от характера и стержня внутри человека...
По понятиям живут на зоне, к слову.
Nargiza Toychuyeva
Я в курсе
МОРАЛЬНЫМ НОРМАМ И НРАВСТВЕННОСТИ Выраженным в тезисе ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ !
Nargiza Toychuyeva
Зачем вы кричите?
Новаторам .прогрессивно мыслящим.
Кто ставит себе запредельные цели. Кто знает и верит, что человек может всё и нет ничего невозможного. Благодаря им человечество живо. Благодаря им космос люди освоят и будут жить вечно и счастливо.
Бунтарям
нет это не судьба.... это звезда под которой рождается каждый.... и ещё кровная наследственность
Тем, кто не знает, что "так нельзя". Большинство открытий совершали те, кому забыли сказать, что это невозможно :)
Belyakova Anastasija
Факт ! :)
ну стоит вспомнить Бруно наверное. Он понимал гениальность теории, видимо УПОРСТВО его. За это его в результате и казнили, а Земля перестала быть плоской в представлении людей. Стоило ли оно того, чтобы весь мир убедить ?! Вопрос непростой, но по сути что наши годы для множества веков ?!
Идиотам
Светлана Смоленцева
Сам такой
Типичный нигилизм (Базаров)
Тому, кто сам себе ее выберет.
Кто страдает от негативного конформизма. Кому служение ему испортили жизнь...
Не серому быдлу
Многим:
а) последователям девиза **Не сотвори себе-кумира**(дабы, потом, не отвечать за чужие ошибки);
б) искателям и ищущим (исследователям, как-известного, так и-неизвестного);
в) исследователям древних рукописей и списков (раньше, этим занимались филиалы Академии нвук
среднеазиатских республик, а сейчас, эта ниша-свободна (все делают деньги);
г) создателям новых материалов или новых сплавов металлов (и-прочим новациям)...
И, если подумать, то можно этот список продолжить...
Светлана Смоленцева
Добавь - злодеи, чьи замыслы благородны, но воспринимаются обществом как отрицательные
Светлана Смоленцева
Я, например, предложил вместо того, чтобы бороться за экологию, истреблять людей, и слздать новую колонию, но все отрекли эту идею
Нет, не удается, да и не к чему.. все ровненько, ни к чему дергаться)))
Мне. Потому что я не "как все"
Никому ничего не достаётся, каждый сам выбирает и решает сам каким ему быть и как ему жить.
Антагонисты или гении, ну иногда пихи...
ТОМУ, КТО ПРОТИВИТСЯ ВСЯЧЕСКОМУ "ДОСТАЕТСЯ СУДЬБА"
)) МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБЫ СЛОМАТЬ
Мне
Богу, остальные все приспосабливаются. Но именно поэтому Он и определяет всё.
Родиться таковым или "сделать себя" таковым.
В любом случае, тем, кто смотрит на т. н. "матрицу" со стороны.
Философам
любому, кто способен развиваться и выходить из рамок комфорта
☼~█~Только личность это может~☼█☼~Она никогда своё оружие не сложет. ~█~☼
Это-личности с Большой буквы, люди незаурядного ума и смелости, бунтари, революционеры, реформаторы, в чем-то они-гении, но некоторые считают их идиотами. Время покажет, кто есть, кто.
Мне. Я уже пострадал от этого =(
Ольга Чернова
И мне (
Светлана Смоленцева
А мне нет, ха ха, хоть и меня угнетает общество, мне от этого только лучше, зато люди не мешают исполнению моих планов