Психология
Не могу без постоянной смены впечатлений, а ВЫ?
Я такая же.... Это наверное. уже психическая болезнь ...Живут же люди... тихо, спокойно... Дом, работа, дом....
А я наверняка могу, потому как даже не представляю, что это за состояние, быть озабоченным сменой впечатлений .)
Меняют обстановку -это понятно, а вот менять впечатление ; -Как это ? .) К примеру у меня сложилось о человеке впечатление, это что, нужно его постоянно менять ?
Фариза Саясат
я пошутила)) могу,но впечатлений всеж...хочется по больше,особенно когда жизнь переворачивается в одночасье...Рада видеть...пропажа))
И впечатлений, и ощущений.
Все мы люди, все от природы рассчитаны на смену впечатлений.
Лучше всего мы замечаем именно изменения.
И привыкаем к постоянным вещам
(а привычка, в одном из своих смыслов, означает отсутствие внимания) .
Но есть вещи действительно важные, они всегда свежи и всегда интересны
и в смене не нуждаются. Находить их (у каждого они свои) важнее, чем
искать новых впечатлений.
Потому что Тот, у кого они есть -- всегда при свежем восприятии.
И привыкаем к постоянным вещам
искать новых впечатлений.
Фариза Саясат
Вы замечательно высказались! Респект!Только с началом я не согласна...
Я тоже, я же близнец!
Очень понимаю, я тоже впадаю в депрессию без постоянного допинга в виде впечатлений.
Когда нет смены впечатлений - это уже само по себе новое впечатление.
Кажется это они без нас не обходятся!)) ) Постоянно кружат нас в своем стремительном ритме.. . Только не все их замечают, или не хотят.
у нас в жизни каждый день да что-нибудь происходит. Сколько вам впечатлений ещё нужно то?))