Психология

Что можно сказать о женщине, которая в качестве убеждения использует очень громкий крик и выпученные глаза?

Ангелина Хмара
эта привычка появляется у женщин
от совместного проживания с глухими
спепыми и тупыми мужчинами. .

как только рядом с ней будет человек который ей слушает а не ставит в положение тупомногоразодноитожеговорящего радио
синдромы пройдут
она и сама понимает, что это некрасиво и смотрится отвратительно
поэтому и просит отнестись с пониманием
не осуждайте таких.
она очень долго находится в положение "ничто"
Елена Тимошина
Лучший ответ
Дайте ей попить водички а потом спокойно спросите что она хочет ..))
вы можете тихо ей сказать
на ушко, что она - Баньша
Марина ???????????????
можно сказать, что нужно относится с пониманием к женщине)
Саша Доманова
импульсивная)
беда с самоконтролем)
Лена Драгунова
Что она не уверена в себе.
Обычная истеричка.. .
У меня на таких условный рефлекс, сразу по губам треснуть охота, чтоб мои уши не травмировала.. .
Это все кстати из детства идет, она когда маленькая была поняла что таким способом эффективно манипулировать родителями, особенно хорошо в людных местах. Вот она и сейчас так же делает, люди выполняют все ее требования лишь бы она заткнулась... это манипуляция. Самое эффективное в таком случае начать ее передразнивать, тоже выпучить глаза и тупо орать, вот смеху то будет:)
молча и резко поднести к её лицу в этот момент зеркало - пусть полюбуется какая она красивая
выпученные глаза... брррр
ты абсолютно и во всем права! это затыкает любого.
Munara Doorbek Kyzy
так не слышат ее... только так и доходит, видимо...
Ты её раздражаешь.
вы не пробовали перестать её душить?))