Психология
А я писать и читать не умею в 24 года, что мне делать? =)
Моя бабушка научилась читать в 60 лет, когда младшая внучка пошла в школу и помогать ей некому было. Так что у Вас еще есть время наверстать))
поздняк метаться.. . придется жить неучем.. .
я вот пытаюсь научить малышей читать и считать к 3 годикам... говорят, что после 6 лет мозг уже не растет, а к 24 годам и вовсе начинает деградировать, если не поддерживать его развитие ...
***
Приходит молодой человек на завод "Электрон" устраиваться на работу.
Начальник отдела кадров провел с ним собеседование и говорит:
"Отлично! Вы нам подходите! Пишите заявление, мы вас принимаем! "
Парень отвечает:
"Да.. . я как-то ...и писать не умею.. . Я всегда на клавиатуре работал... "
Начальник отдела кадров:
"Ну нет! Так не пойдет! Даже писать не умеете! ?
Вы нам НЕ подходите. "
Прошел год.. . Нью Йорк. К ювелирному магазину подъезжает лимузин. Из лимузина выходят одетый с иголочки молодой человек и шикарная девушка. Они заходят в ювелирный салон.
Девушка посмотрела все украшения и произносит:
"Дорогой, думаю вот это колье за 100.000 долларов мне подойдет. "
Молодой человек ставит на стол кейс и начинает отсчитывать деньги.
Продавец слегка недоуменно говорит ему:
"Зачем носить с собой столько наличных? Ведь гораздо проще выписать чек!? "
Молодой человек отвечает:
"Да.. . Если бы я умел писать.. . -то работал бы сейчас на заводе "ЭЛЕКТРОН" !" ...
***
Парень отвечает:
Начальник отдела кадров:
Вы нам НЕ подходите. "
Продавец слегка недоуменно говорит ему:
Молодой человек отвечает:
Хорошо, хоть писать умеешь, а к урологу сходи, моча не выходит из организма это плохо... Блин, да ты же всё ровно не прочтёшь мой ответ...
И интернета тоже нет, как я догадываюсь...
Мне жаль, что Вы читать не умеете. У меня такой хороший ответ есть...
Не переживай, Сын Джунглей.
Мы с тобой одной крови, ты и я.
да насрать если это немешает жить главное чтоб мог себя обеспечить
Лол. Как же ты тогда это сумел написать?
Динара Асфандиярова
Помогли.)
ты тупой как валенлк
Интерессно, а как ты написал этот вопрос?