Психология
Почему некоторые тут жалуются что они умны красивы и все у них хорошо ..но они несчастны от своей красоты ..)))
Не умеют правильно пользоваться дарами природы. Это лишь значит, что они были даны случайно..
Да, это странновато. .
Видимо недостаточно и то и другое, либо, грубо говоря - зажрались)
Они умны и красивы со своей точки зрения, но не признаны (их ум и красота) другими.. .
имхо, не люблю обсуждать людей, вопрос-провокация, попался... (
Юмжана Цыбенова
мой вопрос провокация ..или тот который побудил меня задать этот вопрос ?
Скорее всего они не жалуются, а пытаются разобраться в причинах такой ситуации. Скорее всего они имеют в виду, что им довольно трудно найти искренний эмоциональный контакт с кем-либо, т. к. красота, действительно, является очень серьезным барьером.
Юмжана Цыбенова
разумный ответ !!
Красивым девушкам труднее придумывать себе постороннюю причину, чтобы сексом не заниматься.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Юмжана Цыбенова
вы думаете что красивые девушки не любят секс ...)))остальное я не очень поняла ..мне кажется все намного проще...Спасибо за интересный ответ !!!
Разгадка проста: 95% людей - идиоты.
Румия Зиганшина
и к какой части вы себя относите?
бред!
ждут жалости и восхваления
Хотят, наверное, чтоб еще раз похвалили.
потому что ей пользуются?
Лукавят...;)
Все просто - человек это такое существо, которому вечно чего то не хватает. . по крайней мере подавляющему большинству.. . это двигатель прогресса, развития и жизни человечества.