Психология

Когда всё НАПОМИНАЕТ А УДАЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО.... как ПОСТУПИТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Анна Оськина
ничего Вам не поможет, удалить не возможно.. .
будем сново искать.. уйти от себя тоже невозможно... остаётся только жить.. и ждать момента когда всё пройдёт.. а оно пройдёт ...просто остаётся вопросом.. когда?!
Милана Мельникова
Лучший ответ
заполнением множественной новой информацией
Раз напоминает.. . значит дает возможность пересмотреть.. .
где что подправить, исправить. . хорошо, когда есть возможность.. . хуже, когда её нет..
Vika Nesterchuk
Жить дальше и отвлекаться от дум интересным занятием.
Вообщем совет тебе ..Бзмазмезный.. .
Поступи как все нормальные мужики ...Забухай ..Подерись... сними проститутку..
Людмила Бойчук
Жизнь – это то, что с нами случается как раз тогда, когда у нас совсем другие планы. И невозможно забыть то, что забывать не хочется. Удаляла, вновь возвращала, опять удаляла, спрятала... Осталась благодарность за то, что было в моей жизни, Ничего не проходит бесследно, всегда знаем на что идём.
Galina Dm
Извлечь в первую очередь из этого свои ошибки, взвесить все за и против, стать сильнее и идти дальше, а слабости у всех есть - слишком не надо углубляться и меру к тому же надо знать во всем, что наверное самое тяжелое в нашей жизни, но все-таки не только для тебя весь мир в такой раскачке, который ищет своего баланса - так что думаю образуется, главное не раскачивать сильно лодку
Принять и оставить как должное
Старый проверенный метод. Рубить канаты.
Ирина Кулеш
Поменять своё мнение об этом
Ты прости меня за резкость, но. . для начала перестань вымазывать тут всё своими соплями.