Психология
Простить человека, который вас предал.... Стоит ли его жалеть.... Как вы поступите в таком случае....
Предательство не может быть бесследным или бессмысленным !
Простить не вопрос. Пожалеть не вопрос. Забыть трудно.
Простить можно, забыть нельзя...
Ea prostila...i otpustila...
Вы светлая душой? Замечательно! Не пускайте в свою душу Тьму, иначе она вас разрушит. Конечно, никто не слушает советов. ) Но со временем, когда будут силы расставить все по местам. вы поймете, что собственный свет в душе гораздо важнее, чем происки мелких граждан. ) Приоритеты расставите. масштаб поменяется - и огромный телеграфный столб не заслонит египетской пирамиды. И еще: Тьма очень не любит отпора, ей необходимо пожирать свет. Берегитесь. Всякое зло, оставленное без пищи, голодает и становится агрессивным. Берегите себя. Во всех смыслах. Удачи!
Юлия Иванова
спасибо вам....)))))))))))))))
Со временем все получится. Простить, и отпустить, а жалеть не за что.... В такой ситуации- как на Титанике: каждый сам за себя....
Прощу.
По-моему- простить, но не жалеть.
не жалей, потом сама пожалеешь.))
Предательство разным бывает:
Если изменил, то задуматься, может чего-то ищет, что ты ему не дала.
Если по работе - ты для него сделала, а он тебя заложил.
Если предательство в пользу родителей, то это третье.. .
Моя Бабушка пережила все три, а современная молодежь не хочет ни с одним из низ мириться.
Из-за таких мир и перенаселен!!!
Простить, простить и отпустить
Затем забыть и вновь любить
А вот жалеть его не надо
Твоя любовь ему награда
За то что делал и не ведал
Ведь не тебя он просто предал
Он потерял себя в пути
И ты не дай ему уйти
Конечно, если только любишь... .
Тогда и боль свою забудешь
Пойми, прости и вновь люби
Другого нет у нас пути... .
Затем забыть и вновь любить
А вот жалеть его не надо
Твоя любовь ему награда
За то что делал и не ведал
Ведь не тебя он просто предал
Он потерял себя в пути
И ты не дай ему уйти
Конечно, если только любишь... .
Тогда и боль свою забудешь
Пойми, прости и вновь люби
Другого нет у нас пути... .