Психология

покупала в магазине молоко, за прилавком молодая девушка, играет по радио музыка,

я расплатилась, и продавец начала танцевать))))) , в такт музыки!) )
вы такое видали? это адекватно?
Анна Сусман
Ну танцевала то хоть хорошо?
Наталья Горошинская
Лучший ответ
Анна Сусман ну как на дискотеке примерно)) только недолго
я зашла сегодня в магазин. . за молоком. . магазинчик маленький, оборудованный в жилом доме. . там только хлеб да молоко и покупаю, чтоб далеко не ходить. . народу никого, играет типа, авторадио, но такая мелодия знакомая и веселая, зажигательная. . я на полке хлеб выбираю, а сама ногами в такт музыке переставляю, а на кассе девушка - тихонько подпевает.. -))) мы прям с ней чуть ли не ламбаду сбацали! -))))
...несомненно, ведь она по своему счастлива!!! !

Своя часть от Бога у неё имеется, а у Вас???
Наталья Щичко
Это здорово !! = )))))
...адекватно состоянию её души,... а на вкус и цвет ...
И чего странного у человека хорошее настроение и вы ей своими придирками не стали его портить, вот и радуется человек минутам счастья
Nura Risbek
Анна Сусман конечно не придиралась, наоборот рада за нее что ей хорошо!
"ужас! " - она наверно сошла с ума.
Olga Mavkova
класс!
***dianochka*** .
Так ведь в такт, а не мимо)))
У девушки хорошее настроение, молодец!
А откуда она знает, что вам сейчас так тяжело, что в гроб лечь хочется, вы бы ей сказали, она перестала бы. На вашем лице же не написано.
вообще не адекватно и Вам же не понравилось? А Вы клиент, а она работе обязана знать и учитвывать для успешной торговли чувства покупателя и о да подстраиваться под его ритм. Вот, .если бы Вы начали танец а она поддержала, это было бы скорее профессиональней. Например, пожарный же не должен петь арию, когда надо тушить пожар.