Психология
Смотрю на своего Ваську, и думаю, - как хорошо быть котом!... Согласны?...)

на собеседовании.. .
- как зовут вашего сына?
-Василий... .
- как зовут вашу дочь?
-Василиса.. .
- а вашего кота?
-...Васька.. .
-...Извините, но вы не подходите нам на должность креативного директора.
- как зовут вашего сына?
-Василий... .
- как зовут вашу дочь?
-Василиса.. .
- а вашего кота?
-...Васька.. .
Rumilya Dautova
Классный журнал читаешь
А мой пропал... ((
Natali Cazarinova
Это тяжело. Мой умер в прошлом году - 15 лет было.(( Не могу никого после него завести.
Валентина Шигорина
Нагуляется- вернётся.
Если затворником, то не очень... Не обедом единым жив кот!..)
А я слушаю правительство и думаю, как хорошо не иметь детей.
Секунду!
Ваш Васька - моя Сильва!
Вот зараза ((( Фотки слетели (
Сфоткаю - докажу) (Они у меня сейчас на даче - котам необходим здоровый образ жизни) )
Ваш Васька - моя Сильва!
Вот зараза ((( Фотки слетели (
Согласен, на Руси хорошо жить только котам и попам ..))
О да))))))))
Хорошо быть кисой, особенно, если с хозяином повезло
ПРожить жизнь глядя в одну стенку в абсолютном одиночестве за бутерброд? Вы правда бы так хотели?
Хорош !!!Васька прелесть! Мне очень нравится, когда пушистый )
Saniay ..
Спасибо!
Здравствуйте))
Так думает за нас, наша любовь к ним)
Доброго вечера)
Saniay ..
Доброго вечера! )
Конечно. И попом ещё - не плохо...
А я на Муру и думаю, как ей хорошо-то

у кошек есть волшебный возраст
он полон ласки и любви
чуть раньше их обычно топят
чуть пожже любят но не так
он полон ласки и любви
чуть раньше их обычно топят
чуть пожже любят но не так
Вылизывать себе все места и не знать, что такое телевизор, интернет и многое другое. .
Сомнительное удовольствие.
Вашим может и хорошо. Многие "добрые люди" кастрируют, а некоторые из них могут и усыпить если надоел..
Natali Cazarinova
Мой кот дожил до 15 лет некастрированным.
Согласен, будьте
Смотрю я на своего Белкина и думаю.. Какая скучная жизнь) ) Спит целый день))
Царь!)
Мыть жопу языком и блевать шерстью? - нет уж))
Хорошо быть Другом такого кота!) Васька чудесный!)) Вот только почему такой Белый и "Васька"?)
хорошо, нет экзаменов, работы, не валнует пустой кашелек,
можно спать сколько угодно кайффффф.